Перейти к содержанию

Delphi mt20u2 как прошить ECU


Рекомендуемые сообщения

Прошу сильно не ругаться. я начинающий и хочу прошить эбу delphi mt20u2 который стоит у меня на машине.

В наличии имею Ромокабель с помощью него уже шил январи,бош, микас не осилил.Возможно ли прошить delphi mt20u2 тем что имею?На какие контакты подключаться?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купи Дениса загрузчик чипсофт обычным к лайн прошивает цены не очень большие но все равно не отбить тебе с одной машины прошивка еще нужна

Ссылка на комментарий

а

Купи Дениса загрузчик чипсофт обычным к лайн прошивает цены не очень большие но все равно не отбить тебе с одной машины прошивка еще нужна

А что такое *Дениса загрузчик*?
Ссылка на комментарий

ChipLoader есть, USB K-Line адаптер есть (называется ромокабель,предназначен для прошивки и диагностики),На какие контакты подключаться? Как сделать копию родной прошивки?.

 

Правила форума oktja.ru!

После регистрации обязательно установите аватар!

Изменено пользователем seavt
Ссылка на комментарий

Правила форума oktja.ru!

После регистрации обязательно установите аватар!

Не удалось установить новую фотографию

Ссылка на комментарий

А хелп к загрузчику какие убеждения не позволяют прочитать?

просто интересует на какие контакты подключать, здесь понятно http://rd-lab.ru/eshop/product_info.php?products_id=17 .А какие контакты на эбу delphi mt20u2? И хелп на загрузчике не работает,ломаный он ((

Ссылка на комментарий

Что то мне подсказывает, что Ваш вариант загрузчика не поддерживает данный блок.

А так он пишется через разьём диагностики.

у меня chiploader 2.12.9. Как кто все плохо складывается(((

А ещё аватар не загружается

Ссылка на комментарий

просто интересует на какие контакты подключать, здесь понятно http://rd-lab.ru/esh...?products_id=17 .А какие контакты на эбу delphi mt20u2? И хелп на загрузчике не работает,ломаный он ((

Ты задаешь одни и те же вопросы в разных темах. Здесь я тебе уже пытался ответить, что нужно и что блок у тебя не МТ20U2. Хочешь завалить блок - дерзай, только виноватых затем не ищи.

Если есть Чиплодырь, то к нему есть хелп. В комплекте идет K-line адаптер, который подключается в питанию и 7 пину разъема ОБД.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий

Дядь, плохая примета ломаным (читай ворованым) пользоваться. С аватаром то ещё как нибудь сложится а вот блок свой поднять опосля- хлопотное занятие)))

Ссылка на комментарий

Саша, да 2.12.9 не ломанный. Он с ключем идет. Скорее всего человек хочет разобраться, а оно не получается и загрузчика пока нет...Да и не ставили на Geely mk Cross МТ20. Хоть и написано на шильдике так, но ниже написано, что это МТ22. Третий раз пишу об этом.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий

oleg12345 да понял я уже что и модуль не тот( 22 на 3-ей сторочке) и программа не та. Просто шил я этим Ромокабелем вазы,ланосы,волги без проблем. Захотелось о себе подумать решил себе долбаное евро-4 убрать. А подключится то оказывается и нечем.А машин таких в городе раз два и все,а в гаражи ехать так там ломят цену под 11 руб. Вот и решил сам, и вот что выходит.

Ссылка на комментарий

Просто шить надо было не за пиво! А за нормальные деньги, что бы можно было покупать нормальное оборудование!

так не за пиво шил, а ради интереса что из этого получиться. И оборудование мне ради одного раза думаю не стоит покупать.

А ведь задал всего 2 вопроса на которые хотел получить ответы

1. Возможно ли прошить delphi mt20u2 тем что имею - да конечно

2. На какие контакты подключаться? - http://chiptuner.ru/content/bsl

Ссылка на комментарий

Подключайся!)

 

21 - масса ЭБУ

17,18 - неотключаемое питание +12В (АКБ)

1 - отключаемое питание +12В (замок зажигания)

11 - К-Линия

Изменено пользователем *Pavel*
Ссылка на комментарий

Подключайся!)

 

21 - масса ЭБУ

17,18 - неотключаемое питание +12В (АКБ)

1 - отключаемое питание +12В (замок зажигания)

11 - К-Линия

благодарю )
Ссылка на комментарий

Отпишись как репрог пройдет.....

а это

24: бут-режим: соединить на +5В (4 или 20 контакт)

39: бут-режим: соединить на +5В (4 или 20 контакт)

8 : бут-режим: соединить на массу (5 или 21 контакт) как сделать у меня на адапторе нету +5 в

Ссылка на комментарий

чем прошивать хочешь?Загрузчик какой?

да я не прошивать хочу свою немного подправить и сделать копию своей.а Если все хорошо получиться то заказать прошивку готовую

а программы : Chip Tuning PRO v.4,chiploader 1.96

Изменено пользователем Евгений51
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...