Перейти к содержанию

Bmw 325i E90 2006 ошибка Р1057


ruslan1880

Рекомендуемые сообщения

У меня уже была такая ситуация на Спринтере, но благодаря Стару адаптировал защелку рулевой колонки и машина приняла ключ и завелась.

Вот на БМВ незнаю что прикупить чтоб было похоже Стар, что посоветуете? кто то раньше адатировал эту защелку, если да то чем?

Ссылка на комментарий

Я бы тож так подумал если бы после замены иммо и моторного старый ключ непринимался. Но он же (старый ключ) без проблем включает зажигание и мало того крутит стартер, и все это с новым иммо и моторным.

Может я что то не то меняю? Иммо находится возле рулевой колонки? Фото иммо прилагаю.

post-77413-0-06996200-1381641534_thumb.jpg

 

Мне кажется европейские БМВ на защелку не жалуются а вот американцы ведут себя по другому по отношению защелки. Или я ошибаюсь?

Ссылка на комментарий

Это модуль управления продольной динамикой LDM - круиз с функцией подтормаживания.

 

Защелка ELV находится внутри рулевой колонки, управляется непосредственно КАС.

 

КАС это блок с номером А149 на картинке

 

c6e58130f7e5.png

Изменено пользователем mav
Ссылка на комментарий

Спасибо братцы. Стыдно что сам неразобрался, но я раньше имел дело со старыми БМВ а там такой же маленький иммо.

Да и мне такой комплект прислали, видно тож в первой с блоками кас связываются.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...