Перейти к содержанию

Cadillac BLS 2008


freeday

Рекомендуемые сообщения

Доброго, коллеги! Приехал с отпуска, разгребаем авдиевы конюшни))) Имеем труп сего авто. Напарник делал ДП3, уверяет что все подключал по мануалу. результат-даш мёртвый, только чек горит. Естественно не заводится. проц видно сдох. покупал на помойке такой щит... Тоже самое))) Тенденция однако! нужен фулл на 9S12H256. Попробую что-нить оживить. Бензин, автомат. Больше ничего пока не знаю. Пошёл спать. 8000 кэмэ за 10 дней отпуска)))

Ссылка на комментарий

Может упростит ситуацию тот факт что это практически SAAB 9-3

Чем же как ни Техом эту проблему решать,но думаю карта Саабовская не поможет,завтра уточню в Сааб центре.Странно что донорская панэль не засвечивается,по идее должна,но не должна заводиться.

Ссылка на комментарий

 

Чем же как ни Техом эту проблему решать,но думаю карта Саабовская не поможет,завтра уточню в Сааб центре.Странно что донорская панэль не засвечивается,по идее должна,но не должна заводиться.

Такс ... говно завели, осталась одна бяка, донор англицкий , показывает в мл. Надо срочно делать кэмэ и отправлять эту дрянь с глаз долой. Есть мнение зала, как это сделать? Течем пока не можем...

Ссылка на комментарий

Такс ... говно завели, осталась одна бяка, донор англицкий , показывает в мл. Надо срочно делать кэмэ и отправлять эту дрянь с глаз долой. Есть мнение зала, как это сделать? Течем пока не можем...

Думаю,ливануть евродамп,процедуру привязки вы уже освоили.Иначе,думаю,никак.Хотя,завтра узнаю точно,переставляется ли Техом.

Ссылка на комментарий

 

Думаю,ливануть евродамп,процедуру привязки вы уже освоили.Иначе,думаю,никак.Хотя,завтра узнаю точно,переставляется ли Техом.

евродамп целиком заливал, центральный дисплей не кажет... нужно кроить.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...