Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

всем привет подскажите как и чем можно активировать птф на шевроле авео т300. вы сказали что можно спец сканером который выложили на сайте . но я хотелбы узнать им можно точно активировать или никто не пробовал .если можно на 100 прц. то я его приобрету

Ссылка на комментарий

еще раз добрый день у меня есть сканер ( авто бос) но в нем нет программирования для доп функций.может есть какой то вариант с инета скачать кайто софт и взять за капейки кабель (обд) из китая. если кто знает скиньте . дело в том что в моем округе никто не может или нет возможности. поехал на сервис там диагност олень не умеет я попросил самому попробовать отказали

Ссылка на комментарий

в плане приобретения как бы для меня можно, у меня хобби такое ,я в свободное время занимаюсь диагностикой авто почти все атомобиликроме дизилей.

Ссылка на комментарий

народ , по поводу моей проблемы . я тут немного выяснил что выше упомянутый GM наверно не сможет решить проблему.так как он программирует пока только мозги (delfi) . а у меня стоит simens эбу и блок управления электрикой тоже (simens) нового поколения

может есть тут у кого правильное решение?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

ВСЕМ ПРИВЕТ, РОБЕРТ ЧТО ТАКОЕ ВСМ КАК ОН ВЫГЛЯДИТ,БЫЛ У ТРОИХ ДИЛЕРОВ, ОНИ НЕ СМОГЛИ АКТИВИРОВАТЬ ПТФ. ГОВОРЯТ ЧТО У МЕНЯ КАКОЙ ТО НОВЫЙ БЛОК (SIMENS)

Ссылка на комментарий

я серьезно мужики сам оболдел !!!!!!!что делать да же не не знаю.на каком сайте можно прогу скачать на ноут ,чтоб при помощи vag кабеля папробывать самому?

Ссылка на комментарий

MDI по шевролетам рулит, сканматик берет Авео, но, в нем нет Круза и др. По MDI, сегодня получили, как подключим - отпишусь о его возможностях.

Ссылка на комментарий

да чт ждать,если нет мди и доступа тис2веб,то ничего и не сделаешь,делал недавно,такую 13 года,без проблем все прошло.может дилеры тупят,я хз.

BCM блок управления кузовным оборудованием,находиться слева под панелью за предохранительным блоком.

Изменено пользователем robert163
Ссылка на комментарий

привет,да я все подключил как положено ,проблема в активации. я согласен что дилеры тупят.( олени) скинь данные по твоему прибору, чтоб я мог найти и заказать все равно пригодится . с уважением ВЯЧЕСЛАВ

 

robert163 , данные по МДМ и ТИС2

 

robert163 виноват по МДИ и ТИС2

Ссылка на комментарий

если нет mdi то можно j2534 типа опен порта, но онлайн нужен полюбому.

и шаманства с перекивыванием епрома тоже не помогут, комплектация в проце.

Ссылка на комментарий

если нет mdi то можно j2534 типа опен порта, но онлайн нужен полюбому.

и шаманства с перекивыванием епрома тоже не помогут, комплектация в проце.

пробывал опен порт 2.0 что то не проканывает,хотя дрова установлены.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

может уже и не актуально.

приедь к официалом. попроси, чтобы с помощью tis2web, через вкладку sps, перепрограммировали блок BCM (именно программировать, не конфигурацию и установка), при программировании спросит конфигурацию ПТФ.

 

Еще посмотри, чтобы в моторном предохранит. блоке были предохранители и реле отвечающих за ПТФ, а то может не давать конфигурацию изменить (выдавать ошибку).

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...