Перейти к содержанию

Vectra-C; 2002; CIM; Прописка ключа


Гость ecu_doctor

Рекомендуемые сообщения

Не умер. Машина заводится и ездит, правда старый ключ весь убитый.

 

Чую пин вытащил козырно... Казимирко вспомнил наверное ))))

Ссылка на комментарий

Неа, этот ручками пришлось Abritus его не взял, двиг 2,2 бенз не заявлен, хотя козырный приборчик поднял уже два опеля. Спасибо еще раз! :)

 

Ты там имей ввиду..

Сам двигатель может быть не заявлен..но может прочитать другим.. Я пробывал..и получалось не плохо..

Ссылка на комментарий

Пробовал, ни один не подошел, да и не проблема это, пины в открытом виде лежат :) . Как глюкавый cim разблокировать? Всю голову сломал. Думаю залить другой дамп и прописать заново.

Ссылка на комментарий

время отстоя и не будет уходить,оно на экране останется таким же,а вот графа защитное время ожидания (вроде так)будет не активно. значит можно вводить.если у тебя проц 2j тогда они часто слетают,такие лучше менять на новые и шить по новой.а другой дамп тебе может не помочь у меня не получилось.ключ в этот сим можно прописать либо только новый либо тот который был уже ранее с дампом сима связан.а тебе нужно как раз новый ключ записать?

 

пины ты видишь в симе? его же могли поменять!если проц не 2J а с другой маской,тогда у тебя скорее всего его поменяли в симе,а не сим глюкнул.хотя могу ошибаться конечно же.

!

Предупреждение:

Смените аватар!

Изменено пользователем race74
Ссылка на комментарий

у меня есть пара дампов рабочих для сима с карпасами.но сим потом отказывается принимать ключи.а можно ли сделать чип отдельный не знаю.может кто подскажет.

Ссылка на комментарий

у меня есть пара дампов рабочих для сима с карпасами.но сим потом отказывается принимать ключи.а можно ли сделать чип отдельный не знаю.может кто подскажет.

 

Поделись дампом. Нужен Full MC68HC908AZ60. Расскажу как делать :)

 

GM 13112786

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас так UEC заблокировался когда машину из 3 собирали, тек про програминге тупо сам полез везде, а уек то не сброшенный был да ещё и с пином кривым.

Пришлось пилить блок что бы до еепрома добраться, т.к. в какой то момент при переборе пинов он вообще встал в блокировку писал 2 часа,но уже и пара суток не помогала.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Пишу отчет как и обещал.

Приехал автомобиль - долго не было.

Подключил Tech-2 зашел в программирование новых ключей: активировано ожидание 20 минут.

 

Вывод первый: сколько на машине не езди активация никуда не исчезает.

 

Подключил внешнее питание, чтобы не сел АКБ.

Оставил подключенным Tech-2 в том-же окне: "активировано ожидание 20 минут"

Оставил включенным зажигание.

Отключил все левые потребители.

Прошло 30 минут - подошел посмотреть: вуаля! Висит сообщение: "получите подтверждение от TIS"

Отключил Tech-2 (лень тис было запускать). Положил ключ OP-COM ом.

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...