Перейти к содержанию

renault logan не разгоняется больше 130 км в час


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у меня Renault Logan мотор 1.4, год выпуска 2008. Не разгоняется больше 130 км/ч. Все остальное устраивает. Вопрос как это исправить?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня Renault Logan мотор 1.4, год выпуска 2008. Не разгоняется больше 130 км/ч. Все остальное устраивает. Вопрос как это исправить?

Починить автомобиль.

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня Renault Logan мотор 1.4, год выпуска 2008. Не разгоняется больше 130 км/ч. Все остальное устраивает. Вопрос как это исправить?

Вам просто нужно обратится к кому нибудь в вашем городе и после проведения диагностики Вам починят автомобиль.

Ссылка на комментарий

Дружище,внимательно проверь привод газа,полностью ли открывается дроссельная заслонка при полностью нажатой педали газа,может,коврик под нее попал и мешает:).Других ограничений там нет.

Ссылка на комментарий

.Других ограничений там нет.

там не ограничение , а неисправность ! у меня был подобный с такой же траблой , причина бала в гбц , что то с клаапанами , точно не помню , при том что ХХ и всё остальное было в норме .

Ссылка на комментарий

Тросик там на всех прослаблен, подтяни и будет щастье.

это как раз к жигулям больше относится , особенно после прошивки подтяни и такое щастье что пиздец !

Ссылка на комментарий

Мне вспоминается общение Romalst с соболеводом: - Не едит мой соболь свыше 170 км/ч - Хуль это за Соболь который не идет больше 170-ти :haha:

Ссылка на комментарий

Дружище,внимательно проверь привод газа,полностью ли открывается дроссельная заслонка при полностью нажатой педали газа,может,коврик под нее попал и мешает :).Других ограничений там нет.

:ex: Насчет коврика повнимательней ! Действительно были случаи особенно у девушек со шпильками :fd:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

1. проверить клипом параметры. если ошибок или явного ухода параметров нет -

а) проверить давление топлива. для профилактики произвести очистку топливной системы.

б) проверить выпускную систему(мог осыпаться катализатор)

2. если выше изложенное в норме- проверить компрессию и метки грм.

 

ЗЫ вообще надо изначально понимать - вы такую купили или после чего-то началось.....

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Ребят вы чёёё для клиентов должна быть своя ветка, где клиент не ищет отгадки на свой вопрос , а ищет спеца поближе к себе. Ну представьте сами надаём советов, парень приедет к мастеру и начьнёт ЁБАТЬ мозх. Ты смори тут а там ненада я бля всё знаю только сделать негде.

 

Канечьно если топикстартер просто владелец авто.

Изменено пользователем Ромашишкин
Ссылка на комментарий
для клиентов должна быть своя ветка
Да есть она, вот http://www.oktja.ru/forum/forum/214-%D1%80%D0%B5%D0%B3%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D0%BE%D0%B8%D1%81%D0%BA-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D0%BE%D0%B2-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D0%B5/

тока клиенты себя самыми вумными считают...Так и говорю-начитался интернета-либо сделай сам, либо молчи, отойдя на 10 метров от машины)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня Renault Logan мотор 1.4, год выпуска 2008. Не разгоняется больше 130 км/ч. Все остальное устраивает. Вопрос как это исправить?

 

ответ -поставить мотор помощнее...

Ссылка на комментарий

Ладно ребят!!! Не издевайтесь над парнем, он-же хочет как лучьше для автошки. ВВодные ему дали осталось найти спеца поближе, отсканить, отосцилить. А там уж и видно будет.

Хотя сам склоняюсь к забитому кату, или проёб по фазам.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...