Перейти к содержанию

VW Polo 2012 калуга


alsonyk

Рекомендуемые сообщения

Есть,но рус версию щитка уже на 3 подобных тележках обломался,сейчас апдейтнул за весь 2013 год по акции,после апдейта еще русские поло не пробовал,жду подопытных.Там нек и 24с32 или24с64,без шнурка нех пробовать руками

Изменено пользователем dimaelectrik
Ссылка на комментарий

6RU920860D не делае пока,пробовал лично на своем авто с пробегом 14 км.После пробы игратся Х-тулом слитают настройки сервисного интервала дни и пробег..

Ссылка на комментарий

А что х-тул не рулит?

 

 

вношу предложение , на усмотрение админов, для тех кто завалил приборки китайскими приблудами, не важно , слетела кодировка по абс или что то другое, либо удалять всех, либо вся помощь платная, у нас здесь не форум поддержки китайских приблуд,

 

или может я не прав, тогда давайте создадим отдельную тему по тестированию китайских приблуд

 

ps это не касается тех приблуд , которые брались у проверенных людей с форума, сам брал , но пишу по всем вопросам исключительно в личку

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

а приборы следующей ценовой категории должны сделать? Кто проверял, а то у меня нет возможности проверить. Не один свежий поло не приехал еще. Платить не могут, говорят нет денег))

Ссылка на комментарий

вношу предложение , на усмотрение админов, для тех кто завалил приборки китайскими приблудами, не важно , слетела кодировка по абс или что то другое, либо удалять всех, либо вся помощь платная, у нас здесь не форум поддержки китайских приблуд,

или может я не прав, тогда давайте создадим отдельную тему по тестированию китайских приблуд

ps это не касается тех приблуд , которые брались у проверенных людей с форума, сам брал , но пишу по всем вопросам исключительно в личку

 

А что, xtool уже китайцы делают?

Ссылка на комментарий

вношу предложение , на усмотрение админов, для тех кто завалил приборки китайскими приблудами, не важно , слетела кодировка по абс или что то другое, либо удалять всех, либо вся помощь платная, у нас здесь не форум поддержки китайских приблуд,

 

или может я не прав, тогда давайте создадим отдельную тему по тестированию китайских приблуд

 

ps это не касается тех приблуд , которые брались у проверенных людей с форума, сам брал , но пишу по всем вопросам исключительно в личку

Наверное форум все-таки для поддержки людей создан, а формы взаимоотношений всегда отрегулировать можно.
Ссылка на комментарий

уже 2 мес ищет где дешеле. , сцуко . то над душой стоит то звонит , может чего появилось закалибал, САМОЕ МЛЯ ПИПЕЦ МНЕ ЭТИМ ДЕЛАЛИ УЖЕ, СРАЗУ , ОТВЕЧАУ НАУЙ ДРУЖОК , И В ЧЕРНЫЙ СПИСОК

Изменено пользователем yaudi
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

ребят подскажите. Взорвал пробег на поло по обд все норм. После звонит клиент говорит что не работает блок управления стеклоподъмниками на водительской двери, с других дверей все работает. Он снял клему после этого заработало стекло только передней левой двери остальные три не опускаются с кнопок водителя. А до меня естественно все якобы работало.Что за херь?

Ссылка на комментарий

ребят подскажите. Взорвал пробег на поло по обд все норм. После звонит клиент говорит что не работает блок управления стеклоподъмниками на водительской двери, с других дверей все работает. Он снял клему после этого заработало стекло только передней левой двери остальные три не опускаются с кнопок водителя. А до меня естественно все якобы работало.Что за херь?

пусть не чешет. аккум он скидывал, из-за этого и не работает.

обучение с каждой двери провести и заработает

Ссылка на комментарий

пусть не чешет. аккум он скидывал, из-за этого и не работает.

обучение с каждой двери провести и заработает

 

Спасибо за информацию. А провести это обучение он может без меня? Как это делается? Какой-то геморой в последнее время, то гольф то поло, какие то проблемы постоянно.

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий

ребят подскажите. Взорвал пробег на поло по обд все норм. После звонит клиент говорит что не работает блок управления стеклоподъмниками на водительской двери, с других дверей все работает. Он снял клему после этого заработало стекло только передней левой двери остальные три не опускаются с кнопок водителя. А до меня естественно все якобы работало.Что за херь?

Мне на днях один клоун звонил, говорит ford focus 2 после смотки генератор перестал зарядку выдавать.

Ссылка на комментарий

Мне на днях один клоун звонил, говорит ford focus 2 после смотки генератор перестал зарядку выдавать.

а ты бы спросил его - жена все еще дает ему? или тоже после смотки перестала??? ))))

Ссылка на комментарий

Смех смехом, но у меня такая же фигня была!!!! Тоже поло калуга. Смотал пробег и водит.стекло встало)))))). хотя сам точно проверял до смотки, работало. Вот такие совпадения бывают))))))))))))))).

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...