Перейти к содержанию

Opel Monterey 3.2 i V6 1992г. ДВС Isuzu


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, проблема с данным авто следующая, при нагреве двигла глохнет, отключается управление форсунок, искра есть, плюсыи массы не пропадают, по самодиагностике ошибок нет, подозреваю мозги, кто что может подсказать.

Ссылка на комментарий

На этой машине читаю ошибки перемычкой, разъем 3-пин, пропадают импульсы на форсах, смотрел осцилом, ДПКВ меняли уже 2, до меня, да и искра есть, вот на мозги и думаю, но хотелось быть уверенным на 100 %, цена у них приличная, и мне они не нужны. Давление топлива нормальное. А вот мозги погреть, можно попробовать.

Изменено пользователем igor3003
Ссылка на комментарий

На этой машине читаю ошибки перемычкой, разъем 3-пин, пропадают импульсы на форсах, смотрел осцилом, ДПКВ меняли уже 2, до меня, да и искра есть, вот на мозги и думаю, но хотелось быть уверенным на 100 %, цена у них приличная, и мне они не нужны. Давление топлива нормальное. А вот мозги погреть, можно попробовать.

 

Где стоят катушки, там есть еще одни своеобразные мозги. Сигнал с колена поступает на них, а дальше на основные мозги. Может там косяк какой?

Ссылка на комментарий

Ну а чем еще можно прочитать опель 1992 г, с двигателем изуцу где есть только L-линия, если есть другая информация может поделишся.

А какой сигнал идет от МЗ до мозгов, провода прозванивал, целые, схемы которые есть совпадают не полностью, какая-то сборная солянка, но что забыл указать мозги уже менялись, есть надписи разборщиков на чисто русском языке.

Ссылка на комментарий

От модуля зажигания к мозгам идет четыре провода, смотрел осциллографом - на всех есть импульсы разной скважности (давно было, точно не помню). Если есть осциллограф посмотри когда двигатель работает и смотри когда глохнет, может чего и нароешь. Вот тебе немного схем в помощь:Monterey.zip

Ссылка на комментарий

А как это ..раскажи... Ты так все машины чинишь или только эту??

только эту и подобные !

года старые , перемычку в д.разъём в А и Б вроде , и чек моргает , коды двухзначные , эта инфа настолько древняя что ужаснах .

 

Ну а чем еще можно прочитать опель 1992 г, с двигателем изуцу где есть только L-линия

есть гдето прога и схема адаптера вроде , небольшая схемка , но это уже давно не актуально

))

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...