Перейти к содержанию

Микас 7.1 проводка


Рекомендуемые сообщения

Доброго здравия, господа электрики. Приехал автомобиль ГАЗ 3110 со стандартной проблемой - залило мозги, соответственно они приказали долго жить, но помимо этого сгнил разъём на мозги, и повыпадали провода с него. после мониторинга всех электросхем и ремонта электропроводки машина успешно завелась, но! остался незадействованным тонкий синий провод, которого я не нашел ни на одной схеме, плюс к этому машина отказывается входить в диагностику. Подскажите пожалуйста, откуда мог выпасть этот тонкий(!)синий провод, и не может ли он быть связан со входом в диагностику?

Ссылка на комментарий

на 55 пин эбу приходит коричнево красный провод, К-линия,но мозги отказываются подключаться к диагностике даже напрямую от мозгов, подключаюсь Сканматиком, раньше похожих проблем не было, мозги сняты с рабочей машины, машина в диагностику влетала на раз-два... Откуда этот долбаный синий проводок вылетел, вот что я никак не пойму - ни на одной схеме его не нашел....

Ссылка на комментарий

вот и я о том же, на всех схемах он один, в колодке присутствует такой, а откуда этот выпал, ума не приложу. Жгут вскрыл на всякий случай - вдруг колхозил кто.. нет, весь жгут в видимых пределах - целостный, без скруток, впаек и т.п.

Ссылка на комментарий

Это же волга,там полно лишнего,и не нужного,не задействаного.может этот провод на кондёр?Если машина работает-забей.а к-линию возьми с эбу-так и проверишь

Ссылка на комментарий

To Pen, датчик детонации тоже синий, но толще и он присутствует....

Юрфакт - спасибо, наверное так и поступлю, не та машина, чтоб голову ломать. к к-лини напрямую подцепился - все ок, спасибо за участие!!

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...