Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

день добрый.не подскажете где в прошиве область иммо? или как убрать в прошиве ошибки по 2лямде и абсорберу(их нет ,машина е-2 а прошива е-3.) загрузчик тульский ,пишет только фул. прошу помощи сделать очень надо

Ссылка на комментарий

Нужен фулл евро-2 офф_абсорбер.(Конечно нужны и денты и к Павлу) может и есть еще и имо офф

по аналогии со старой аппаратной реализацией бош 7.9.7 Как-то так. :death:

 

обратись к Павлу! у него есть хорошие решения под твои задачи! только нужно ждать, оно того стоит.

 

Чтоб по быстрей paulus666@yandex.ru

 

П.С

s.proxorow

 

 

 

 

Отправлено Сегодня, 13:41

Иммо удаляется во флеше.

 

бУДУ ЗНАТЬ.сЕНКС. Встречался,с этими эбу когода переносил с донора (бошик7.9.7) микросхемки :) в кефико.

Изменено пользователем bor_man
Ссылка на комментарий

еслиб иммо было в епроме проблем бы небыло.убивал иммо,машина стала е-3.чек светит падла!надо доделать до конца человеку тачку

 

могу поменятся прошивами,е-3 на евро -2

Ссылка на комментарий
  • 9 месяцев спустя...

Приветствую местных жителей! Есть вопрос - автомобиль Accent 1.3 v12 1999 года, судя по паспорту (hyflasher) прошивка стоит LCE0I33, на просторах интернета из серийных и не только были найдены LCE0I35. Предполагаю что это просто обновленная прошивка, ибо автомобиль старенький, собственно, первый год выпуска модели. Но всё же хочется удостовериться что это так.

И ещё... простейший k-line на двух транзисторах осилит задачу по прошивке? много раз читал что да, но лучше переспросить.

Изменено пользователем AlexF771
Ссылка на комментарий

Извиняюсь...но я и не говорил что собираюсь им шить эбу. В итоге он более послужил проверкой k-line адаптеру, честно спаянному - паспорт читает, ошибки удаляет - значит связь есть.

Меня более интересует действительно ли прошивки lce0i35, lce0i36, 37... являются продолжением и полностью походят к lce0i33, упоминания о коем я вообще нигде не нашел... хотя, каюсь.может плохо искал.

В любом случае, если задумаю пробовать прошить - заранее найду в своём городе специалиста, который сможет это исправить (ну или замену эбу соответственно), ибо машина своя, а опыт бесценен =)

Ссылка на комментарий

@Demon,Спасибо, обращусь, если потребуется.

Мне бы очень хотелось выяснить lce0i33, lce0i35, lce0i36 (37) совместимы? т.е. являются разными версиями одной прошивки? Мне для пущей уверенности.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Ещё раз здравствуйте! Сегодня утром решил рискнуть и прошил свой Accent. Прошивал kia flasher-ом, вполне удачно. Из того что нашел в свободном доступе была прошивка LCE0I35 с калибровками от ledokol. Вопрос такой - возможно ли приобрести просто прошивку Паулюса без услуг по её заливанию и сколько это будет стоить?

Ссылка на комментарий

Ещё раз здравствуйте! Сегодня утром решил рискнуть и прошил свой Accent. Прошивал kia flasher-ом, вполне удачно. Из того что нашел в свободном доступе была прошивка LCE0I35 с калибровками от ledokol. Вопрос такой - возможно ли приобрести просто прошивку Паулюса без услуг по её заливанию и сколько это будет стоить?

Надо писать Павлу в личку
Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 3 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...