Jump to content

Recommended Posts

день добрый.не подскажете где в прошиве область иммо? или как убрать в прошиве ошибки по 2лямде и абсорберу(их нет ,машина е-2 а прошива е-3.) загрузчик тульский ,пишет только фул. прошу помощи сделать очень надо

Link to comment

Нужен фулл евро-2 офф_абсорбер.(Конечно нужны и денты и к Павлу) может и есть еще и имо офф

по аналогии со старой аппаратной реализацией бош 7.9.7 Как-то так. :death:

 

обратись к Павлу! у него есть хорошие решения под твои задачи! только нужно ждать, оно того стоит.

 

Чтоб по быстрей paulus666@yandex.ru

 

П.С

s.proxorow

 

 

 

 

Отправлено Сегодня, 13:41

Иммо удаляется во флеше.

 

бУДУ ЗНАТЬ.сЕНКС. Встречался,с этими эбу когода переносил с донора (бошик7.9.7) микросхемки :) в кефико.

Edited by bor_man
Link to comment
  • 9 months later...

Приветствую местных жителей! Есть вопрос - автомобиль Accent 1.3 v12 1999 года, судя по паспорту (hyflasher) прошивка стоит LCE0I33, на просторах интернета из серийных и не только были найдены LCE0I35. Предполагаю что это просто обновленная прошивка, ибо автомобиль старенький, собственно, первый год выпуска модели. Но всё же хочется удостовериться что это так.

И ещё... простейший k-line на двух транзисторах осилит задачу по прошивке? много раз читал что да, но лучше переспросить.

Edited by AlexF771
Link to comment

Извиняюсь...но я и не говорил что собираюсь им шить эбу. В итоге он более послужил проверкой k-line адаптеру, честно спаянному - паспорт читает, ошибки удаляет - значит связь есть.

Меня более интересует действительно ли прошивки lce0i35, lce0i36, 37... являются продолжением и полностью походят к lce0i33, упоминания о коем я вообще нигде не нашел... хотя, каюсь.может плохо искал.

В любом случае, если задумаю пробовать прошить - заранее найду в своём городе специалиста, который сможет это исправить (ну или замену эбу соответственно), ибо машина своя, а опыт бесценен =)

Link to comment

@Demon,Спасибо, обращусь, если потребуется.

Мне бы очень хотелось выяснить lce0i33, lce0i35, lce0i36 (37) совместимы? т.е. являются разными версиями одной прошивки? Мне для пущей уверенности.

Link to comment

да. расшифровка идентов очень простая, если внимательно посмотришь, то сам поймешь, что обозначают все эти буковки и циферки.

Link to comment
  • 3 weeks later...

Ещё раз здравствуйте! Сегодня утром решил рискнуть и прошил свой Accent. Прошивал kia flasher-ом, вполне удачно. Из того что нашел в свободном доступе была прошивка LCE0I35 с калибровками от ledokol. Вопрос такой - возможно ли приобрести просто прошивку Паулюса без услуг по её заливанию и сколько это будет стоить?

Link to comment

Ещё раз здравствуйте! Сегодня утром решил рискнуть и прошил свой Accent. Прошивал kia flasher-ом, вполне удачно. Из того что нашел в свободном доступе была прошивка LCE0I35 с калибровками от ledokol. Вопрос такой - возможно ли приобрести просто прошивку Паулюса без услуг по её заливанию и сколько это будет стоить?

Надо писать Павлу в личку
Link to comment
  • 10 months later...
  • 3 years later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...