Перейти к содержанию

Opel Аstrа Н 2008 Р0301


Рекомендуемые сообщения

гыыыыы... они на вектре мотор также убили... силльна пысстра ехальь...( ну кагбэ акцент финский) куллакь тружба показаль... Давай грит чинить.. Щаз.. метнулся... Мотор БУ нашел за 38 тыр... Манагеры втюхали за 72.... Апыттна да?

 

Дану..Какой тык!!

Леш! тык должен бытьНАУЧНЫЙ!!!))))))))

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вон че есть в нижнем....

1208021 катушка зажигания Opel Astra,Vectra,Zaf ira,Corsa,Meriva ,Signum 56

min 4 1 992 на складе ПартКом (16) на картинке именнор та самая...

 

1992- ето цена при закупке 4 штук... называютсяERA я от этой конторы много че брал.. причем именно на опеля.. все работает

 

а адресок (инетовский) конторки есть? прикупил бы.

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов, я спрашивал. просто было интересно. уже 3 опеля до 2008г астры Н и у всех проблема с одной и тойже дверью. перебиты провода в резинке между стойкой и дверью. СПАСИБО что посмотрел.

Ссылка на комментарий

@Казимир Алмазов, я спрашивал. просто было интересно. уже 3 опеля до 2008г астры Н и у всех проблема с одной и тойже дверью. перебиты провода в резинке между стойкой и дверью. СПАСИБО что посмотрел.

 

А ты по VIN пробей где сборка была... Сто пудов или в Ушаках или в Шапках.. Питерская контора по выпуску Астр...

Наша Астра из Германии... Бохумская...

Ссылка на комментарий

Вобще с катушкой получилось так..

Вчера купили Дельфи за 3700 в одной фирме..Там она была сразу в наличии..

Я же заказал в фирме "Автодетальки" под заказ фирменную катушку Febi Бельштейн за 5500 рублей.

Приезжаю сегодня в офис.. Дают катушку.. Коробка FEBI BILSTEIN..Распечатываю коробку,а там катушка Дельфи...

Вопрос.. FEBI BILSTEIN должна иметь свою маркировку или Дельфи ???

Ссылка на комментарий

Делфи не плохие запчасти. Зачем оригинал? Ставь Делфи у них всё чуть дешевле.

 

Да дело не в этом... Наебать хотели...Я не стал брать...

Так что на катушках должно быть написано?? Бельштейн или дельфи..

Я конечно думаю нахуй фирме производителю песать чужое наименование??

Всеравно что купить телевизор сони в коробке от Грюндика .... :Xsmily36:

Ссылка на комментарий

Да дело не в этом... Наебать хотели...Я не стал брать...

Так что на катушках должно быть написано?? Бельштейн или дельфи..

Я конечно думаю нахуй фирме производителю песать чужое наименование??

Всеравно что купить телевизор сони в коробке от Грюндика .... :Xsmily36:

Febi - упаковщик, тот товар который не производят сами покупают у других, кладут в свои коробочки, присваивают свои каталожные номера и продают. Это нормально многие упаковщики так делают для расширения ассортимента.
Ссылка на комментарий
Febi - упаковщик, тот товар который не производят сами покупают у других,

 

Да ты че?? Я тебе сейчас ссылку дам на фирму Febi... так каталог весит 200 мегов..

И катушка там их производства и с их каталожным номером...

Вот я страницу выдерну из каталога...

 

И какая там упаковка..если Febi имеет свой номер..

Extract pages from ZAPCHASTI.pdf

Ссылка на комментарий

бывает что в коробочках febi лежит оригинал.

 

Да ты че?? Я тебе сейчас ссылку дам на фирму Febi... так каталог весит 200 мегов..

И катушка там их производства и с их каталожным номером...

Вот я страницу выдерну из каталога...

 

И какая там упаковка..если Febi имеет свой номер..

с их каталожным номером... - это да, но с чего ты взял что их производства?

 

в подшипниках febi лежит FAG или INA

Ссылка на комментарий

если оригинал то идёт обычная не цветная кортонная коробка с скромной наклейкой ГМ,внутри делфи,но на модуле обезательно должен быть логотип GM,если нет значит не оригинал,хотя хз в чем у них другое различие(имею ввиду делфи).

Ссылка на комментарий

тема продолжается..

Поставили вчера новую катушку Delphi :Xsmily36: Поработала она 17 километров... а перед этим свечку 1 цилиндра махнули на 4 цилиндр..

Стала выкидывать ошибки P0304 и еще прибавилась ошибка P0354 :muswoz:

Опять ставим катушку с моей зафиры и все работает как надо!!!!

Блять...

Где купить нормальную катушку??!!!

Как в таких случаях вернуть и обменять катушку??? Чек имеется..Купили вчера....

Ебаный врот!! Да где купить оригинал??!!!

 

если оригинал то идёт обычная не цветная кортонная коробка с скромной наклейкой ГМ,внутри делфи,но на модуле обезательно должен быть логотип GM,если нет значит не оригинал,хотя хз в чем у них другое различие(имею ввиду делфи).

 

Вот фирма... Схуя она упаковывает дельфи?? http://www.febi.com/...a-stranica.html Она сама все выпускает..

febi bilstein это сделано в Германии!!! А не упаковано в германии..

Ссылка на комментарий

ставь этот модуль на зафиру,если троит,то менять,а то может свеча плохая,не было случаев что чтоб так сразу с делфи,с китаёзами да.а менять,щас начнёться экспертиза 2 недели и т.д,может сдать,и сказать что не надо,2 недели на возрат есть.

Ссылка на комментарий

ставь этот модуль на зафиру,если троит,то менять,а то может свеча плохая,не было случаев что чтоб так сразу с делфи,с китаёзами да.а менять,щас начнёться экспертиза 2 недели и т.д,может сдать,и сказать что не надо,2 недели на возрат есть.

 

А нахрен мне говно ставить на Зафиру?? Да пускай делают экспертизу..Мне пох.... Я и еще куплю..Явно катушка говно..!!! С Зафиры то все работает без ошибок!!

Свечку поменяли на 4 цилиндре.... а модуль выкидывает ошибку P0354 -- чето там за диапазон вышло... и после этого пропуск пошел опять 4 цилиндра..

Тис не глядел,но предполагаю,что первичная обмотка говно полное ((((

Но фак,что новая катушка это еще бога за яйца не поймал..Тут как фишка ляжет...

 

http://www.zzap.ru/default.aspx?partnumber=1104082&class_man=GM вот катушки разных фирм и что??

На всех катушках Delphi пишут ??? :gaw:

 

Компания Ferdinand Bilstein GmbH + Co. (FEBI) основана в 1818 году, современное название получила в 1844 году и сразу стала одним из лидеров по производству комплектующих для автомобильной промышленности. Центральный офис находится в г.Эннепеталь (Германия). Продукция FEBI поставляется в 130 стран мира и насчитывает свыше 17000 наименований среди которых: рычаги подвески и шаровые опоры, рулевые рейки, рулевые трапеции, тяги и наконечники, детали ДВС, ролики натяжения ремня ГРМ, детали систем выхлопа, охлаждения и топливной системы, тормозные диски и ступицы, опоры двигателя и коробок передач, ремкоплекты приводов и муфты карданных валов, датчики, в том числе давления масла и температуры охлаждающей жидкости, пневматические баллоны, крепежные элементы, в том числе болты крепления колес, технологические жидкости по спецификациям автопроизводителей.

Ссылка на комментарий

febi bilstein больше половины своего ассортимента не производит, а только упаковывает ... и далеко не факт что в германии))

10 лет запчасти продаю, напиши номер по febi посоветую какой аналог взять.

Ссылка на комментарий

Ну как нормальная запчасть может проработать всего 17 километров и кирдык ей ???

У феби свой каталожный номер...Я выше положил пдф.. с какого хэ..там на модуле каталожный номер от дельфи...

NJK тоже значек Дельфи ставит???

А может на ТАЗ приляпать значек Бентли??? Но что то я сомневаюсь,что она и поедет как Бентли...

Я кстати запрос написал в Febi что за хуйня и что там должно быть на модуле..

 

Если выпускают модуль как замену..то вот что должно стоять на катушке 893.png

Ссылка на комментарий

нужно прийти в магазин и написать заявление на возврат денег в двух экзэмплярах,так как катушка сразу вышла из строя. И ждать от магазина ответ. По закону о защите прав потребителей если магазин даёт гарантию на данную катушку, то независимую экспертизу должен оплачивать магазин. А если не даёт гарантию то покупатель. Когда магазин даст ответ в письменном виде с ним в защиту прав потребителей можно обратиться, они подскажут что дальше делать или ко мне))

 

вместе с катушкой лучше свечи новые ставить, бывает из-за свечей катушки вылетают.

 

Ну как нормальная запчасть может проработать всего 17 километров и кирдык ей ???

У феби свой каталожный номер...Я выше положил пдф.. с какого хэ..там на модуле каталожный номер от дельфи...

NJK тоже значек Дельфи ставит???

А может на ТАЗ приляпать значек Бентли??? Но что то я сомневаюсь,что она и поедет как Бентли...

Я кстати запрос написал в Febi что за хуйня и что там должно быть на модуле..

 

Если выпускают модуль как замену..то вот что должно стоять на катушке 893.png

за 10 лет ещё ни разу не встречал такой катушки)))
Ссылка на комментарий

тут как-то сдавали бензонасос на фокус... магазин затребовал кучу бумажек от заказ-наряда до копии свид-ва ИП (или как оно там). самое забавное, что новый насос вооПще не качал (даже помпа не крутилась, хотя обрыва ее обмотки нет) и слова типа на родном насосе фокус ездил, а на вашем даже не стартует- магазину по-боку...

магазин деньги хозяину за насос вернул, а вот за работу- нет...

ЗЫ. потом хозяин заказал по нету очередной неоригинал... пару недель проездил...

вроде с третьей попытки ему повезло, но и модуль на этот раз был "ориджинал"

 

, раз уж в теме, то давай уже точный список док, которые магазин могет требовать при возврате дефектой детали... а всякими там угрозами судом и комитетомЗПП никого не напугаешь

 

@Казимир Алмазов, а свечи-то менялись? вроде обычно всегда новому модулю-новые свечи...

Ссылка на комментарий

Я заказал GM из Англии..На коробке написано сделано в Португалии...

Сейчас оплатил..25 июня должны притащить посылку в Москву.. Глянем чем там Вухкснал барыжит и сравню маркировку и фотки сделаю...

6000 рублей с доставкой...

 

Genuine GM Boxed Vauxhall Ignition Coil Pack 10458316 Astra H Zafira B 1208021—

Идентификатор товара:

300913373531 - Цена: GBP 95,00

 

а свечи-то менялись? вроде обычно всегда новому модулю-новые свечи...

 

Так свечи новые стояли... Прошли бля 200 км...

Понятно что свеча наебнула новый модуль...но че это за устройство..сразу подыхать...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...