Перейти к содержанию

Opel Аstrа Н 2008 Р0301


Рекомендуемые сообщения

На этих авто часто модуль катушек вылетает. ( точнее одна из четырех) Просто рапиливали, выводили провода и ставили обычную катушку. До сих пор ездит

Ссылка на комментарий
  • Ответов 142
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Катушка советска копейки стоит. Немного попилить и все нормуль. Не всем ведь охота тратить деньги на новую. Хотя на гос.контору такое внимание не охота уделять. Реально проще приговорить)))))

Ссылка на комментарий

Ща заказал катушку FEBI BILSTEIN ..

один хрен нада в запасе иметь..

Ато пара машин Астра и Зафира на мне висят для ремонта )))) Завтра займусть Астрой... Выясню че там за пропуски в зажигании..

Ссылка на комментарий

Я сейчас на Опеле и Шевролете сижу так вот опельки бывает по 2-3 катухи в день меняю. И компрессора на Астре Н 1-2 в неделю. Катухи Делфи. результат нопмальный. А все крапилово по свечам Сколько проехала? 60 тыр. Когда свечи меняли ? Никогда! так она же ездила!!!

Ссылка на комментарий

блин.. оно понятно... но катуха вазовская рубля полтора... ну х с ним провод наконечник из хлама....диагноза,работа.... Вот тебе и три рупии за новый модуль и набежали...((((((( не прав?

Ссылка на комментарий

((((((((( Блин.. Володь не догнал... катушку трамблерную или МЗ инжекторный?

 

ааааа... вспомнил галанта которого вы делали... трамблерная катушка... тогда согласен

Ссылка на комментарий

Я понял еще так..ну и думал тоже..

Берем модуль зажигания от 16 кл (21103) например...

Также провода ВВ от 16 кл. и присираем все к Астре или Зафире или к Опелям,Фиатам и еще какие то тачко..

Идея интересная.. Можно сделать переходник от Опеля и ТАЗа на модуль зажигания...Стоечку для крепления МЗ и двигать в народы..

В крышке,которая закрывает родную рейку зажигания...сверлим отверстия и ставим резиновые переходные кольца..,Чтобы провода не терлись о пластмассу.

Ну должно все работать в принципе...Кстати если от 16 кл. модуль ставить вверху..то хрен ему что будет..

Ссылка на комментарий

)))) Ну и правильно. Лучше ни чего не делать, чем заниматся гемороем)))))

Вот уж верное замечание. Можно делать такую байду себе. куму под коньячек. но клиенту- никогда. Ты в итоге крайним останешься....
Ссылка на комментарий

А я нашел где оптом можно взять такие модульки..

Прикупить и здесь пробарыжить недорого ..... Всетаки расходный материал и спрос будет..

там не только к опелям..но и еще к ряду машин идет эта рейка..

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...