Перейти к содержанию

Nissan Almera N16 2001 г. плавают обороты ХХ


Рекомендуемые сообщения

Как понимаю, диагностики на Nissan нет.

Проверь сопротивление катушек в КХХ д.б. примерно по 20 Ом (две пары от средних выводов), если нет и были следы антифриза в КХХ, клапан и резинку в дросселе менять, смотреть блок управления двигателем на предмет выгорания микросхемы управления КХХ.

Ссылка на комментарий
А не проще краской с болона из нутри задуть,- аккуратно и эстетично)))))

А не проще краской с болона из нутри задуть,- аккуратно и эстетично)))))((((((((((( проще... на лансерах 9 пробовал... отрывает иногда и в двиг затаскивает.. Это уже неэстетично((((((

Ссылка на комментарий

(скинул клемму, затем поставил обратно, при этом заранее включил зажигание,

Так, дружище, можна и гемор заиметь. Про иммо , ключи синхру слышал???

Ссылка на комментарий

А не проще краской с болона из нутри задуть,- аккуратно и эстетично)))))((((((((((( проще... на лансерах 9 пробовал... отрывает иногда и в двиг затаскивает.. Это уже неэстетично((((((

Во первых это временное решение,так сказать для проверки,чтоб удостовериться.........я об этом выше писал...

А герметик по вашему не отрывает.....))))))

Ссылка на комментарий

еще как отрывает...)))))))))))))

 

Это куда вы залезли что NATS заблокировался

сидел какой то трабл по подушке пассажира.. забыл уже какой(((((( нажал стереть... вроде стерся...НО... стартер молчит ((((( раза два зажигание передернул... стартер пошел.. но не заводится(((( думал,читал,боялся)))))))))))) Подсказали- зажигание раз 10 передерни илипойди полчаса покури и успокойся.. на 6 раз с полпинка завелась)))))))))))) читал стирал карман скан лайт... Кто в Ниссанах шарит- говорят чтотакое довольно часто бывает

Ссылка на комментарий

Во первых это временное решение,так сказать для проверки,чтоб удостовериться.........я об этом выше писал...

А герметик по вашему не отрывает.....))))))

пользуюсь ,,,кузовным шовным герметиком,,, зубами не отгрызеш :)
Ссылка на комментарий
Так, дружище, можна и гемор заиметь. Про иммо , ключи синхру слышал???

А с чего тут синхронизации сбиваться, я же блоки при этом не отсоединяю???

Ссылка на комментарий

Снимать клему с включеным зажиганием крайне нежелательно, доказано не раз. Про последствия я писал выше. Процент слета небольшой, но он есть. Не вериш, зайди на форум по иммо и почитай темы, обращая внимание на первопричину возникновения неисправности.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...