Перейти к содержанию

TECH-2 GM ремонт


Рекомендуемые сообщения

14.05.2021 в 20:58, KAZi сказал:

Разбери корпус и смотри как припаян экран. Там китаезы так паяют, что в жопу пьяный алкаш и то лучше припаяет. 

С этого нужно начинать. 

Самый прикол то что, когда я его отдельно подключал питание без подкл. к машине он нормально работал как мин 30 минут и не выключался, дальше его сам выкл. Я его брал б\у и мне продавец уверял он оригинал что он его забрал с сервиса

added через 1 минута
14.05.2021 в 18:45, Bogov сказал:

Вырубается или темнеет до черноты?

до чернаты, подсветка есть

Изменено пользователем prosak
Ссылка на комментарий

Родной тех2 делают на Арнутской в Пекине.. 

Открывай свой тех и феном пропаивай с пастой все микры по драйверам лсд. 

Ссылка на комментарий

не родной теч это название "VITRONIX"   сам покупал в сша на шильдиках везде написано made in USA а не  of USA   поясняю  что есть пост фактум что все что для сша  произволят в сша - а что для других страна то мад ин чина !( оф сша)

надписи стоят везде  даже на флешах   остались 2 штуки  10 мб и 32 \ ост померли по  многому количеству раз перегрузак программ разных \\раскрыл поломонные флешки название памяти сименс  -может подойти память от фотоапарата  сони - есть в продаже 500 мб  скорость 34 бит\сек \ нужна 

Ссылка на комментарий

вариант  проверки такой  - нужен комп с компортом - и кабель для спс и загрузок обноаления должен идти в комплекте -   загружаем тис 2000 95 опель или глобал тис на комп- подсоеденяем сам теч  через спец кабел  один конец в компорт в торой в гнездо теч  типа  как лан порт \ на флешке есть ограничитель записи -передвинуть его в низ как на микро флешках  плоских и вставить его в теч 2 и с помощью программы установки  програмного обеспечения  обновить \  \\

ранее я писал что нельзя теч2 от чины  перепрограмировать  флеш \\ многие друзья \приезжали ко мне  .с просбой перепрограмировать опель или шевролет  на чинском теч .померало все  сам теч убивался сам вси модуль и флешка тоже \\\ при проверке \чинской флехи стало ястно что объем памяти не 32 -а всего то 20 \и скорость ниже на 15 бот \\ 

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Че может быть с теком при вкл. Что с картой что без, 008-RTC - FAIL

ИЛИ ОБРАЗ через мемори кард эксплорер 

Но! Утром сам проверял 

Теч без карты вкл. И просил карту 

Мне кончили теч2?! 

Если так, я выебу этих программистов 

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Alex35 сказал:

Если так, я выебу этих программистов 

 

И сапелина выеби и михеенкова для кучи.. Давно их пора раком ставить..

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex35 сказал:

Что, не у кого не бывало такого с течем? 

 

Ты картинку положи сюда,что на экране показывает..

Ссылка на комментарий

батарейку в техе глянь.. RTC это время,таймер и прочее говно Типа время и дату выставить

RTC -Real Time Clock

Возможно Морсун под замену или пайка говно

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex35 сказал:

Оно? 

 

Оно.. Даже если и не он,то менять нужно на оригинал,которыми я барыжу. Дело в том,что при старте мотора проседает напряжение и тех2 перезапускается. Не хватает напряжение .Тех напряжение питания проседает до 6 вольт. Потому суют внешниц блок питания и пездарики теху при диагнозе.

Это особенно видно когда тех просит крутануть стартер во время диагностики. Меня это заебывает,но руки не доходят перепаять морсун.

Старый нужно выкусывать.Освобождать посадочные места и впаивать новый.

Ссылка на комментарий

Продано! Сколько куда лить бабло? 

added через 0 минут

Тоесть я прально понял, 16 и 4+5 пин вывести из обд2 Кабеля и сделать отдельный акб для а питания теха 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex35 сказал:

Он на ногах таких стоит место есть между платой и "морсуном" этим) 

 

Радиатор сними акуратно и увидешь морсун

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alex35 сказал:

Копейки, если он заработает после всего этого) рекви? 

 

Ну сначало нужно найти на работе морнсун. Лежит и ждет покупки.. Как приготовлю,то можно оплачивать..

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...