Перейти к содержанию

TECH-2 GM ремонт


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Alex35 сказал:

Да опеля то понятное дело,для них есть и глобал нормальный который делает и SPS и защ. Область через sm2pro и опком и карпрог и терминал 

Мне на своей старой помойке надо прописать блок (

Да и иммо офф не фонтан 

Вообще не люблю это дело 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Alex35 сказал:

Да опеля то понятное дело,для них есть и глобал нормальный который делает и SPS и защ. Область через sm2pro и опком и карпрог и терминал 

Мне на своей старой помойке надо прописать блок (

 

Так моторный, тех2 вроде пишет без тис?! Какой мотор у шевролет?? 

 

Ссылка на комментарий

Я там все перелопатил в самом тех2 нет там функции замена ecm 

И в иммо заходил 

Тоже нет там ничерта 

А вот в тис 2000 когда проходишь все шаги 1за другим 

Возникает пункт замена и Перепрограммирование ecm 

 И вкладка TEFT LERN (синхра) 

Но при загрузке с тис в теч2 прошивки, все виснет и теч2 выкидывает стартовое окно 

Если бы он не выкидывал, полюбэ загрузил бы прошивку в теч 2, которую я в свою бы очередь Залил в блок, а дальше бы синхру сделал бы и обучил дпкв и все бы поехало 

Ссылка на комментарий

Вообщем всем спасибо 

Всё сделал! 

Нашёл крякнутый tis2000 nao 2007

Точнее поделился со мной человек 

Установил на другой ноут все ПО,а теперь самое интересное-все как обычно, запустил спс, выбрал pass thru, replace ecu,и подключив сразу теч2 к авто и к ноуту,эбу стал программироватся с ноута через теч2, тоесть не происходило загрузки софта сначала в теч2, а потом с теча в эбу! 

А пробросом с ноута в эбу через теч2. 

Записал софт по вину, сделал синхру, (НИКАКИХ CARPASS как говорил Юрий, не попросил) 

А после обновил все блоки в авто, также пробросом) 

Всё ключи остались в авто старые)

Повторюсь, без всяких донглов 

Нормальным отломом TIS 2000 NAO 2007.10

Ссылка на комментарий
Только что, Alex35 сказал:

Рабочий 1000000% даже кряк не пришлось никуда ставить ни открывать, просто подключился и отъебал мой Кадиллак и привязал эбу и обновил остальные блоки ставить на win xp 32 sp3! 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Alex2022 сказал:

Приветствую всех!извините что не в тему,хотел спросить может кто продаст Tech2

 А в китае уже не продают? 

Ссылка на комментарий

Всё то ,что США запретила под огромным штрафом выпускать клоны теч2 / я про это писал год назад ,что  все теч2 и мди версии 2018_19 года, причина нет основных частей для сборки , vci блока 

Ссылка на комментарий

  Есть в продаже на сайте витронткс отс сша и на алибаде ,теч2  цена везде 350—400$  карты жля теч по цене 35-45 $

Но теч это универсальный прибор авто до 2013_4 года опеля,кадилаки,шевролеты,джмс,бюик,сааб,,исузи, и всякое породистые пвто от джм комрании ,, не все старые смотрит мди и теч2вин ,, поэтому всегда держу в запасе теч2 , правда у меня не чиноавто, а витроникс компани сша ,выпуска, были проблемы с перезаписью карт у друзей с чино теч2 Леха Кази расписывал ранее ,проблемы с вси от Чина сервис .

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
6 часов назад, Мегавольтик сказал:

Кто  знает...  Где  купить  COM переходник  для  связи  с  компом?

 Витя, в купле дай объяву, может кто из своего чемодана продаст переходник, а так у обезьян спроси кто барыжит техами, на алиекспресс. 

Ссылка на комментарий

В смысле ком переходник  ,именно что нужно родной ком переходник для компа с ком портом или юсб ком переходник  и шлейф лан  есть ли ,

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...