Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

От какой машины блок? Галлетто читает по диагнозе Ssang Yong и шевролет.

Авто Ssangyong New Action. Прочитал по диагностике. Заливать побаиваюсь.

правильно делаешь, на всякий случай с разбором вычитай

считалось без проблем . записать не могу х.з 5 проводов подпаял... что не так делаю?

у меня тоже не пишет

Дело в к-тэге.У меня тож самое .Не пиши чере вкладку (maps) - завалишь блок! С флюенсом валео в 40 тоже самое 1:1 .Отказался писать даже то что считал :fj:

 

с флюенсом блок 40 получилось, только синхра слетела

Что тех поддержка говорит? я делал 2 блока к-тагом, всё нормально.

только карты шёт

Ссылка на комментарий
  • Ответов 76
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Какой вкладкой читал? У меня в галлетто 2 нет DCM 3.7(клон португал полный) Просится такой же авто на репрог.

Мой португал V53 прочитал, при попытке записи выдаёт ФАЙЛ НЕ РАСПОЗНАН, при этом ни чего не валит

 

 

тут Володюшка рядом, его оригиналом СМД флешер, записали, успешно.

Что выяснил: СМД при записи нужен онлайн для работы с контролькой и читает дамп отлично от FGtech, при том же объёме 2Мб.

post-1744-0-10968400-1387544902_thumb.jpg

Изменено пользователем Kraber
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Вопрос по k-tag, для записи нужны обе стороны блока или только та что сверху? Оригинал или чина, какая версия? у нас задача стоит в следующем- есть машина Grand Starex 2013 с этим блоком и с ограничением скорости на 115 км/ч ,с 2012 по 2013 шли такие же блоки на этих машинах но без ограничения, заказали в корее новый блок чистый с этой машины 2012 с прошивой без ограничения скорости, считали галетой через диагнозу, теперь эту чистую прошиву надо залить в блок который стоит на машине с ограничением и привязать (это не проблемма!!) Чем и как писать (чем можно без разбора, а чем с разбором)????? У кого какие познания и опыт с этим блоком? отзовитесь!

Ссылка на комментарий

К-таг пишет эти блоки с разбором, в кесс2 эти блоки заявлены по диагностике, но правда на другом авто.

 

Можно прошивку без ограничения в личку?

Ссылка на комментарий

Вопрос по k-tag, для записи нужны обе стороны блока или только та что сверху? Оригинал или чина, какая версия? у нас задача стоит в следующем- есть машина Grand Starex 2013 с этим блоком и с ограничением скорости на 115 км/ч ,с 2012 по 2013 шли такие же блоки на этих машинах но без ограничения, заказали в корее новый блок чистый с этой машины 2012 с прошивой без ограничения скорости, считали галетой через диагнозу, теперь эту чистую прошиву надо залить в блок который стоит на машине с ограничением и привязать (это не проблемма!!) Чем и как писать (чем можно без разбора, а чем с разбором)????? У кого какие познания и опыт с этим блоком? отзовитесь!

нужны 2 стороны... до второй стороны не так просто добратся!!!

Ссылка на комментарий

K-TAG

а через ОБД наименее затратно чем записать?... тема не профильная, можно сказать разовая... не хотелось бы ради этого разгружать карманы на ори Кесс, СМД, или катлету...

Ссылка на комментарий

С Джитагом я тока её прочитать ровно смог. Через дырку жуйню читает. А вот записать чет никак.... В четверг опять будет машинка, будем пробовать опять записать.

З.Ы. Плять, опять я наипался. Читал и пробовал писать ДЦМ 3.4. Про 3.7 не в курсах....

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

@seavt, Я понимаю)))).

Но мой вопрос именно о VAG группе. В каком загрузчике этот блок заявлен, кто знает?

Изменено пользователем ratnik
Ссылка на комментарий

В-общем прочитали К-тагом, но записать не удалось пока:((( К-таг типа белорусский, купили на авито, чтоб быстрее было... сталкивался ли кто? мож чё пропаять надо как обычно?)))

Ссылка на комментарий

В-общем прочитали К-тагом, но записать не удалось пока :((( К-таг типа белорусский, купили на авито, чтоб быстрее было... сталкивался ли кто? мож чё пропаять надо как обычно?)))

На VAG группе он в оригинале заявлен в тестовом режиме, а вы клоном хотите.

Ссылка на комментарий

Привет! Такой блок сделали только CMD. Делали K-tag, снесли конфигурацию проца, восстановили дилером. Пробовали китайским Галлето2, пишет, но примерно как и k-tag. K-Tag оригинал..

Ссылка на комментарий

А сколько примерно по времени читает Катлета этот блок? (в минутах), пробовали вчера прочитать, вышло где то около 1.5 часов это норм?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...