Перейти к содержанию

CLIP 123 как зарегить на dell630


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

дело не в кряке! сразу после установки чистый клип не запускается, выдаёт такие ошибки:

а ты его и незапускай пока не зарегил. какую версию ставишь? 124 последняя что я ставил

Ссылка на комментарий

127 непробовал но поидее должно быть все так же. а мож в проге косяк какой! попробуй версию постареей

 

тут http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4354435 почитай

Ссылка на комментарий

а ты его и незапускай пока не зарегил. какую версию ставишь?

зарегать невозможно, любые подмены RSRWin приводят к появлению ошибки "Программное обеспечение CLIP повреждено", а запуск любых прог RSRWin, RSRWin(кряк) и просто ярлык на рабочем столе - к ошибкам "Внутренняя ошибка 1" "Внутренняя ошибка 6" Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

При установке V 127 написано после установки программы файл RSRWin в Clip_X91/Lib/Application нужно переименовать в RSRWin orig.затем скопировать RSRwin из NEW Patch открыть его и ввести ключ потом удалить скопированный и переименовать обратно RSRWin orig, в RSRWin.затем перегрузить комп.

Ссылка на комментарий

При установке V 127 написано после установки программы файл RSRWin в Clip_X91/Lib/Application нужно переименовать в RSRWin orig.затем скопировать RSRwin из NEW Patch открыть его и ввести ключ потом удалить скопированный и переименовать обратно RSRWin orig, в RSRWin.затем перегрузить комп.

мы об этом уже писали)))

Ссылка на комментарий

Я ставил 117 и потом 127, как обновление. Никаких кряков не вводил - все работает.

не просила кряка, потому что она уже зарегалась. а тут обсуждение идёт об установке с нуля. кряк кривой не пашет он на 127 версии. Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

Паш, пока ты этот клип установишь, так уже все ренухи заржаветь успеют :lad: .

 

))))))))))точно.

да я бы его и не ставил, - без него жил столько лет их принципа: РЕНО-ГАВНО, ФИАТ-ЕГО БРАТ!

просто знакомому меняли выжимной на мовано 9 год.2.5 и попросили сделать адаптацию...опком атсасалЬ.

ну на чистую винду я то поставил клип, 5 дней будет работать.

запарился с этип полулинуксом-никогда раньше им не работал, такое ГГ, замороченное, полчаса крутил пока понял что к чему(диагноза, ремонт)))

а коробку так и не адаптировал-стоит в первой передаче, ессно не заводится, а катится как на нейтрали-явно установщики прое...ли что то или разъем не одели. ам ожет и не прокачали...ниодна операция не смогла пройти.

включаю клипом заднюю, на приборке появляется R, в коробке что то клацает, типа включает передачу, но машина опять же катится. короче отправил ее обратно, пусть еб..ся.

Ссылка на комментарий

))))))))))точно.

да я бы его и не ставил, просто знакомому меняли выжимной на мовано 9 год.2.5 и попросили сделать адаптацию...опком атсасалЬ.

ну на чистую винду я то поставил клип, 5 дней будет работать.

запарился с этип полулинуксом-никогда раньше им не работал, такое ГГ, замороченное, полчаса крутил пока понял что к чему(диагноза, ремонт)))

а коробку так и не адаптировал-стоит в первой передаче, ессно не заводится, а катится как на нейтрали-явно установщики прое...ли что то или разъем не одели. включаю клипом заднюю, на приборке появляется R, в коробке что то клацает, типа включает передачу, но машина опять же катится. короче отправил ее обратно к ним.

если демо режим доступен то надо тока номер ввести после замены файла запустить его и ввести ключ ну и далее как писал выше. проверенно неодин десяток раз!

Ссылка на комментарий
надо тока номер ввести после замены файла запустить его

да вроде и я не полный вася.. но не получается на этой 123..

уже и фото выкладывал..когда меняю файл-пишет на райшене-прога херовая и не запускается зараза.

завтра кину 127..

Ссылка на комментарий

rio так в итоге какую версию рено удалось установить? и что значит полулинукс? у тебя на ноуте линукс установлен, под него все программы ставишь?

 

P.S. получается что установить 127 версию с нуля невозможно, только возможно обновить уже зарегистрированную систему.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...