Перейти к содержанию

CLIP 123 как зарегить на dell630


Гость rio

Рекомендуемые сообщения

Никак не получается на этом буке. Что не так делаю?

Винда чистая, вначале в реестр добавляю как в описалове "reg", ставлю прогу,перегружаю, меняю файл RSRWin.exe file с C:\CLIP_X91\Lib\Application\ и все...при его открытии пишет поврежден, окно регилки не открыватся((

Ссылка на комментарий

Загрузись в безопасном режиме и пропиши ! мне так помогло! винда хр! и попробуй заменой файлов! и возможно екзешник битый!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

надо после регистрации номером и после перезапуска вернуть оригинальный файл RSRWin.exe на место. ставил себе тож на делл 630 124 версию с трекера но файл RSRWin.exe подошел со 120 версии.

порядок установки следующий:

1.запустить Crack! Reanult CAN-Clip если первый раз ставится

2.устанавливаем сам клип

3. сохраняем ориг RSRWin.exe

4.меняем RSRWin.exe на RSRWin.exe с кряком

5. запускаем RSRWin.exe жмем "Register me now" в появившемся окне жмем "NO"

6. вводим ключ 333DEF-111DEF-111DEF-222DEF-221DEF-000DEF появляется окошко что регистрация до 31/12/2020

7.меняем обратно RSRWin.exe на ориг перезапускаем и все должно работать

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

ну или так как выше! но тоже у меня первый раз не проканало на 6м пункте ошибку выдал! писал что не правильно набран!

Изменено пользователем GRAF
Ссылка на комментарий

ну или так как выше! но тоже у меня первый раз не проканало на 6м пункте ошибку выдал! писал что не правильно набран!

вот в этом случае и брал файл с другой версии

Ссылка на комментарий

а почему 123 вроде последняя 127 но ставится только как обновление

старую сносить не нужно?

У меня была установлена 117 , всё снёс .

установил V 127 ,сразу зависла на 2% следуя инструкции по установке всё сделал прогр. загрузилась

далее переименовал RSRWin в RSRWin_orig.exe с NewPatch скопировал RSRWin в Clip_X91/Lib/Application и пробую его открыть чтобы ввести ключ но файл не открывается подключал Клип к комп.устройство не обнаруживается через диспетчер устройств пробовал установить драйвера вручную так ничего не вышло .

Установил V120 всё встало без проблем и работает.

Кто нибудь 127 версией работает?

Ссылка на комментарий

у меня 127 ,так же висла на 2 %,все танцы что описаны на торенте не помогли,поставил вначале 11....какую то версию,взятую от туда же ,сверху 127 ,зарегил,работает без проблем,при том работает на macbook через bootcamp

Ссылка на комментарий

Я свой бук Dell vostro1500 отдавал suvorr-у. Походу он ставил так, как выше и написал. Поверх поставил мне Диалоджис. Все работает без проблем. Паш, попробуй таким же макаром, как он написал. ПРОВЕРЕНО.

Ссылка на комментарий

Убей установленый клип и попробуй еще раз заново. если нехочет регить номер попробуй файл с другой версии во вложении есть. и запускай этот файл для реги RSRWin

клип.rar

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

как дела с Реношками? удалось прогу поставить? та же самая проблема - при попытке подмена RSRWin посылает на 3 буквы, говорит что программа установки повреждена. а если старый оригинальный RSRWin возвращаешь, то всё тоже самое.

Ссылка на комментарий

не едут лыжи(

переустановил, файл поменял, перегрузил...вот что выкидувает при запуске с крякнутыми(пробовал все три с архива выше) с перегрузками перед запуском.

 

как на зло еще и виваро стоит в работе, не могу адаптировать сцепление ничем(

post-1001-0-21021400-1366627241_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

а загрузку в безопасном режиме пробовал, как рекомендовали? куда и что программа пишет, если кряк RSRWin запускаешь?

говорят ещё что надо последние обновления на винду чтобы стояли, и она к интернету подключена была. и крякнутый RSRWin надо от имени администратора запускать.

 

а когда возвращаешь родной RSRWin на место выдаёт сообщение о внутренней ошибке 1

Изменено пользователем THC
Ссылка на комментарий

если клип непускается запустите сам фай с кряком после замены(ну соответственно от админа) и попробуйте после замены на кряк файл неперезагружать . на 630ом делл у себя ставил неодин раз без всяких проблем. винда у меня чистая, kamandzirу ставил на зверье тож без проблем

подправил инструкцию по установке выше

Изменено пользователем suvorr
Ссылка на комментарий

если клип непускается запустите сам фай с кряком после замены

дело не в кряке! сразу после установки чистый клип не запускается, выдаёт такие ошибки:

post-39719-0-28648000-1366634134_thumb.jpg

post-39719-0-06115300-1366634141_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...