Перейти к содержанию

Suzuki Vitara 1998г. Слетел иммобилайзер.


Рекомендуемые сообщения

День добрый. У хорошего друга на сузуки витара слетел иммо. Нужен мастер в Москве или в Подмосковье чтобы запустить этот авто. Вот несколько фото. vitara.rar

Ссылка на комментарий

Я машинку не смотрел, но паренёк мой кореш хороший сам в диагнозе хорошо шарит. Говорит что прозвонил всё что можно. Карман и лаунч у него есть. И много чего ещё. Говорит ругается на иммо. Я ему доверяю. Потыркался к одному, другому-все или сопли жуют или руками разводят-не могём. Ему пофиг как это будет реализовано. Я тонкостей не знаю, но наверняка как то можно либю ключи положить, либо безиммово реализовать. С другой стороны если это не иммо-его за язык никто не тянул. Сам приговорил. В любом случае ищется спец за вознагрждение по таксе.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...