Jump to content

Recommended Posts

Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится, включаю зажигание быстро мигает красная машинка с ключиком, затем мигает один раз коротко затем шесть раз коротко.Ключи смарт карты, на нем тоже мигает красный индикатор с большим интервалом и когда пытаешься завести. Стартер и бензонасос не срабатывают, батарейки живые, центральный замок с пульта фурычет. Подскажите может быть их надо заново прописать или еще что? Есть-ли определенный алгоритм? Спасибо!

Электронный блок управления двигателем

Понятнее стало?

Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного.

А то к словам и я могу придраться.

Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ перестала заводится, включаю зажигание быстро мигает красная машинка с ключиком, затем мигает один раз коротко затем шесть раз коротко.Ключи смарт карты, на нем тоже мигает красный индикатор с большим интервалом и когда пытаешься завести. Стартер и бензонасос не срабатывают, батарейки живые, центральный замок с пульта фурычет. Подскажите может быть их надо заново прописать или еще что? Есть-ли определенный алгоритм? Спасибо!

ошибки какие по моторнику и иммо?

Знать-бы еще как их прочитать без сканера, на счет иммо я написал в теме.
Понятнее стало? Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного.

а вот дерзишь зря... как расшифровывается аббревиатура ЭБУ тут знают, вопрос был не об этом.

Из умного смотеть ламели ( могли загнуть) ,если эбу отключался от проводки ,ещё из умного ,вызвать диагноста к машине или доставить к сервису.

Лучше-бы подсказал чего-нибудь умного.

А то к словам и я могу придраться.

Доброго всем времени суток! Проблема такая, Mazda Premacy 2006 crew. После отключения ЭБУ перестала заводится

Знать-бы еще как их прочитать без сканера, на счет иммо я написал в теме.

Блядь так и пиши, отключил ЭБУ и перестала заводиться

И что ты там будешь без диагностики делать?

А вообще я тебе рекомендую правила почитать

http://www.oktja.ru/forum/forum/71-%d0%b8%d0%bc%d0%bc%d0%be%d0%b1%d0%b8%d0%bb%d0%b0%d0%b9%d0%b7%d0%b5%d1%80%d1%8b/

Пункт N6

После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится,

Я вроде так и написал.

Из умного смотеть ламели ( могли загнуть) ,если эбу отключался от проводки ,ещё из умного ,вызвать диагноста к машине или доставить к сервису.

Спасибо за совет! Проверил, всё на месте. Буду дальше искать.

Блядь так и пиши, отключил ЭБУ и перестала заводиться

И что ты там будешь без диагностики делать?

А вообще я тебе рекомендую правила почитать

http://www.oktja.ru/...b5%d1%80%d1%8b/

Пункт N6

После отключения ЭБУ двигателем перестала заводится,

Я вроде так и написал.