Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Купили б/у моторный, к стати, этот экземпляр почему то не залит смолой.

 

просто твой блок какой то экспериментатор смолой залил. у меня тоже не залитый был.

Ссылка на комментарий

Чего вы так за эту "синхру" уцепились ? Лежит она в еепром на том же самом месте и в том же самом виде как на любой тойоте. Только в иммошнике она закриптована и что вам это даст ? Вы определитесь сначала, надо ли это вам или нет. Как ? Откиньте блок иммо - если машина заведется на 1 сек, то тыкайте перемычку и проверяйте обмен. Если нет - моторник в топку ( хотя это и так ясно) Если воздействие было таким, что даже лопнул корпус у микросхемы, то неужели многослойная плата уцелела ? Особенно на внутренних переходах. Детский сад, ейбогу.

Ссылка на комментарий

просто твой блок какой то экспериментатор смолой залил. у меня тоже не залитый был.

Я тоже такого мнения, что кто то залил старый блок.

 

Чего вы так за эту "синхру" уцепились ? Лежит она в еепром на том же самом месте и в том же самом виде как на любой тойоте. Только в иммошнике она закриптована и что вам это даст ? Вы определитесь сначала, надо ли это вам или нет. Как ? Откиньте блок иммо - если машина заведется на 1 сек, то тыкайте перемычку и проверяйте обмен. Если нет - моторник в топку ( хотя это и так ясно) Если воздействие было таким, что даже лопнул корпус у микросхемы, то неужели многослойная плата уцелела ? Особенно на внутренних переходах. Детский сад, ейбогу.

Дело в том, что моторник полноценно выходил на диагностику, поэтому сомнений в том что с ним чего то не так небыло возможно даже то, что ока EEPROM не выпаял из платы, она как то работала. Микросхема треснула потому что она была в слое эпоксидной смолы, не думаю что плата могла треснуть из за эпоксидки..

 

Если кому понадобится дамп исправного моторника, могу поделиться.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...