Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Chevrolet Cruze и тд.


mars

Рекомендуемые сообщения

@avalux,все таки е-4 динамичнее чем е 2? и в симтеках удалось победить е-2(ну чтоб полноценое).

По стендовым испытаниям динамичнее. Да, теперь можно делать именно полноценное Е2 с физическим удалением дк2. Все через личку и не бесплатно.

 

если мы говорим про один тип блока и разные составы в пике мощности -то это то самый случай с кат протектором. или я чё не понял?)

Паш я не о том. Что для одной машины хорошо 12.5, для другой 13.1 например. Ты это без меня лучше знаешь. Ты какого там котэ отдаешь? у меня женщина одна спрашивала. Уточню завтра. Изменено пользователем avalux
Ссылка на комментарий
  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

...Ты какого там котэ отдаешь? у меня женщина одна спрашивала. Уточню завтра.

 

"Отдам котёнка в хорошие руки. Полукровка скотиш персиковый. Мальчик. около трёх месяцев. Папа боец около 7 кг веса ессно не кастрированный -то есть настоящий тигр. Собаки на участок уже не заходят но с людьми ласковый и разговаривает) владеет лапным массажём и в целом умная скотинка))

В качестве бонуса могу взявшему прошить машину бесплатно если есть потребность и а/м входит в круг моей специализации. Просьба поспрашивать по знакомым. Троих я отдал далее потребности моих знакомых исчерпались увы.. оставить себе не могу -подрастёт с папой будет конфликт что недопустимо.

Заранее всем спасибо кто прочитает и подумает над вопросом. Это конечно не модный британец или мейнкун. но если кто в загородном доме скучно не будет. папа ловит любых грызунов и ворон. конечно гордо сдаёт вкусняшку хозяину)" (С) Павел

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

....Да, теперь можно делать именно полноценное Е2 с физическим удалением дк2. Все через личку и не бесплатно.

....

 

Получается что в обновлении версии "Е2" только чтобы погасить "чек" по низкой эффективности ката?!...

Если катализатор уже в помойке вместе со второй Ля - Е2 из Складки не спасает... (((

Ссылка на комментарий

@Таёжник,Лёш,у меня двое ездят с Симтеком с удаленным ДК2 и вставкой 4-1.Ошибок нет.

 

Мне одного "прямоточника" "хватило".

 

Ошибок нет. Но моргает "сервис" периодически....

Ссылка на комментарий

с плавающими оборотами не обращались еще?

ты имеешь ввиду с катализатором или с пауком(вставкой)?

если все штатно,то обороты у них и на стоке плавают,хотя на работе двигателя не отображаеться,уж слишком чувствительна стрелка тахометра.

Ссылка на комментарий
По стендовым испытаниям динамичнее. Да, теперь можно делать именно полноценное Е2 с физическим удалением дк2. Все через личку и не бесплатно.

чет я не понял этой фразы. т.е. мы скинулись, взяли складку, а теперь если надо е2 - то доплати?

не по теме ни разу.

обещалось что? в итоге что получаем?

Изменено пользователем Фтвкун
Ссылка на комментарий

чет я не понял этой фразы. т.е. мы скинулись, взяли складку, а теперь если надо е2 - то доплати?

не по теме ни разу.

обещалось что? в итоге что получаем?

а в итоге получаем геморрой, а именно - плавающие ХХ, то бешеная детонация, то оказалось, что е2 - не полноценное)) а то может кинуть с обновами вообще.

Будет как у меня с лачиками. Купил пакет на лачетти, достала детонация. Виталик, ща докатаю и получишь обновление "торнадо", проходит время получаю 40% обновленного пакета, остальное типа потом и на этом всё, тишина. А потом оказалось, что я вообще никакое обновление не получу и что Виталька обиделся на то что у меня есть прошивки другого автора, которого он не любит. Так то, мне вообще пох на это, потому как к тому времени Пашка сделал прошки на лачетти.

И в эту складку не стал писаться, только потому что узнал кто крутил прошивки.

Изменено пользователем denwerok
Ссылка на комментарий

ты имеешь ввиду с катализатором или с пауком(вставкой)?

если все штатно,то обороты у них и на стоке плавают,хотя на работе двигателя не отображаеться,уж слишком чувствительна стрелка тахометра.

 

с пауком (вставкой) чипован в одной контере, спрашивал как победить плавающие обороты. появились именно после паука. вот и уточняю, а то сколько владельцев столько и мнений.

 

 

после прошивки только один 1.6 на автомате жаловался на плавающие обороты, то расход вырос, то обороты плавают. в общем самолет не получился и захотелось денег обратно.

 

а в итоге получаем геморрой, а именно - плавающие ХХ, то бешеная детонация, то оказалось, что е2 - не полноценное))

 

 

в обновления проблема детонации устранена. была одна машинка с детонацией, но чел лил 92 бензин. с остальными такой проблемы не возникало.

Ссылка на комментарий

такс

1. плавают обороты у всех крузов. склоняюсь к тому, что прибока такая - там хоть и моторчики, но сцуко, прям как на классике уровень топлива.

вот прям здесь и щас показывает на каждой кочке сколько бенза )))

 

2. Денис, я почитал там и никуя не понял за что так тебя отлучили от церкви титьки. это да, тут надо бы объясниться.

иначе как-то пиздец как некрасиво. это по лачугам.

 

3. Косвенное Е2, не реальное.. хм, подписалось докуя народа под ник Паулюс и хотели получить такого же качества прошивки.

просто у меня не было еще на е2 крузов.

но щас, подумав - я иногда думаю, но еще склероз замучал... накуя козе баян?

 

4. простите за лексику. я не из института бля_городных девиц.

Ссылка на комментарий

такс

1. плавают обороты у всех крузов. склоняюсь к тому, что прибока такая - там хоть и моторчики, но сцуко, прям как на классике уровень топлива.

вот прям здесь и щас показывает на каждой кочке сколько бенза )))

 

2. Денис, я почитал там и никуя не понял за что так тебя отлучили от церкви титьки. это да, тут надо бы объясниться.

иначе как-то пиздец как некрасиво. это по лачугам.

 

3. Косвенное Е2, не реальное.. хм, подписалось докуя народа под ник Паулюс и хотели получить такого же качества прошивки.

просто у меня не было еще на е2 крузов.

но щас, подумав - я иногда думаю, но еще склероз замучал... накуя козе баян?

 

4. простите за лексику. я не из института бля_городных девиц.

1. Пользую другие прошивки на крузы, ничего не плавает, детонации нет. Кое кто тут соврать не даст))

2. То что кинул, это пох, спрошу позже.

3. Я сначала записался, подумав, ну наконец Пашины прошивы, а когда позвонил ему и узнал чьи, сразу удалился.

Просто мне хватило геморроя на лачетти и на авео с мт80.

Ссылка на комментарий

была парочка крузов 1,6 с удаленным каталиком. ставил е2- проблем не было и клиенты больше не приезжали, по телефону остались довольны. с детонацией был один круз 1,8 но я уже сказал- чел лил 92 бензин. по регламенту нужно лить не ниже 95.

Ссылка на комментарий

была парочка крузов 1,6 с удаленным каталиком. ставил е2- проблем не было и клиенты больше не приезжали, по телефону остались довольны.

Тут про 1,8(Симтек)вопросы,а не про 1,6(с МТ80 проблем нет). Вот ответ Виталия(с.502): Да, теперь можно делать именно полноценное Е2 с физическим удалением дк2. Все через личку и не бесплатно.

Ссылка на комментарий

Пару симтеков и Мт80 сделал, никто не жаловался, правда "конец"себе самому не рублю и защиваю всегда Е3, так как проблем по катколлекторам на этих авто вообще не видел ни разу! а появятся проблемы по каталикам, будет повод клиенту "обновится" за полценника, благо база по ним ведется! вот как то так. Причем, обновляли ранее сделанных "другими прошивками" крузов, результат более чем положительный! Но этих авто у нас мало, так что статистика так себе!

Ссылка на комментарий

Получается что в обновлении версии "Е2" только чтобы погасить "чек" по низкой эффективности ката?!...

Если катализатор уже в помойке вместе со второй Ля - Е2 из Складки не спасает... (((

Леш во время выхода складки,полноценное е2 сделать было не возможно. Кто участвовал в складке,получают обновы бесплатно. Это даже не обсуждается.
Ссылка на комментарий

чет я не понял этой фразы. т.е. мы скинулись, взяли складку, а теперь если надо е2 - то доплати?

не по теме ни разу.

обещалось что? в итоге что получаем?

Кому доплати? все решается через личку. Новогоднее обострение что ли)))))

 

была парочка крузов 1,6 с удаленным каталиком. ставил е2- проблем не было и клиенты больше не приезжали, по телефону остались довольны. с детонацией был один круз 1,8 но я уже сказал- чел лил 92 бензин. по регламенту нужно лить не ниже 95.

При степени сжатия 10.8 только дебилы полнейшие могут ездить на 92 бензине. Там в стоке детонация не слабая будет. А обороты плавают на всех крузах поголовно. Если это можно назвать плаванием.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...