Перейти к содержанию

Вопросы по складчине Chevrolet Cruze и тд.


mars

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

да тут не про качания, я так понимаю, разговор и качания это формальный повод. Всегда говорили, пишитесь в складку, что бы нам обновы централизованно рассылать и учет вести. А тут вдруг, ни с того ни с сего, только через личку да еще и не совсем понятно дадут или пошлют.

Ссылка на комментарий

не совсем понятно, все октянские складки, при появлении значительных дополнений, рассылались в личку директором складчины. А тут, скачали 200 человек и поэтому, за обновами надо писать в личку. Непонятно.

 

только что марсу отправлено всё по сабжевой складке. по мере возможности будет организована рассылка.

точка.

Ссылка на комментарий

да тут не про качания, я так понимаю, разговор и качания это формальный повод. Всегда говорили, пишитесь в складку, что бы нам обновы централизованно рассылать и учет вести. А тут вдруг, ни с того ни с сего, только через личку да еще и не совсем понятно дадут или пошлют.

мне привести примеры какие непонятки со стороны приобретатателей бывают?)

тут мне кореш с ярика НЕДЕЛЮ моск рушил. Оплату складки бош начал с ниссан алмера пояснять))))))

так что идеалов тут нет -как и в любом мероприятии. У директора были сложности личного плана кто не в курсе.

посему: всё приведено к стандартам по складке крузов сегодня и базар окончен.

Ссылка на комментарий

Восстановил список и разослал обновление складчины "ШевролеКруз Орландо"

 

попрошу товарищей :

- STKALG

- bor_man

- BataNik

-injectorlab

стукнуть мне в личку и прислать свой емайл. пришлю обновления.

 

а так же тех, кто не получил. в общем стучитесь

Ссылка на комментарий

можно еще одну мысль озвучить? Если что подотрем.

Я надеюсь многие, трезво оценив данную ситуацию, понимают, что это крайнее обновление данной складчины. Автору руки выкрутили серьезно. Я бы, на его месте обиделся, собрал свои "игрушки" и ушел в другую песочницу.

Да и данное обновление под вопросом. Времени конечно было мало, но при желании можно успеть, чейнить сотворить с пакетом прошивок. Как считаете?

Ссылка на комментарий

Сыр-бор на пустом месте. Что еще сказать. Виталию и Павлу огромное спасибо! Михаилу тоже за оперативность! ... для пользователей скажу : - Не цените что имеете. Потеряете , локти кусать начнете )

Ссылка на комментарий

чушь какая-то. никто руки не выкручивал.меньше бы делали складок на складки, раздавали корешам на халяву и инцидента бы вообще не было.

с другой стороны имхо складка подразумевает для автора максимальный сбор денег за свой товар и, как следствие - выкладку недобросовестными товарисчами на шарики. и теперь уже пятый вопрос, к кому пойдёт автовладелец - к офф представителю или к непонятно кому с прошивками "от паулюса", "от свв", "от адакта" и прочих.

ну а обновы.. если после реальных тестов ЛЮБОМУ автору выставлены претензии, то он либо должен вернуть всем денег либо сделать замену на качественный продукт. что и было сделано, когда была обнова. условия складки соблюдены и все получили то, что было обещано. теперь , опять же имхо, личное дело автора делать ему дальнейшую обнову или нет..

а вообще базар из ничего.

Ссылка на комментарий

воу-воу! Полегче! :) (а вот интересно есть такой смайлик? надо поискать) Я всего лишь высказал свою мысль, а вы тут уже начали людей обвинять в раздаче на халяву и наличие корешей.

Но вот вопрос, здесь прошло не мало складчин и думаю, практически все, пострадали от "корешей" и "сливов". Но проблемы возникли только с с одной конкретной складчиной.

Ссылка на комментарий

я тоже написал свою мысль, как и вы. и нигде конкретно вас ни в чем не обвинял. я знаю то, что знаю, и все знают, что так и есть. и уже написал, что авторы идут сознательно на риски. и может даже спецом раздают первый вариант и может даже первую обнову спецом запорченные, я не в курсе. но еще раз повторю. риски эти авторам оплачены участниками складки. а раздалось это или нет - вопрос пятый. но еще раз повторю у автовладельцев всегда есть выбор - шить у офф представителя или нет. с гарантией официальных прошивок или нет..

может Виталий решил хотя бы так поднять вопрос несанкционированных распространений.. на этом фоне не такими уж маразматическими выглядят идеи с индивидуальными метками в софтах для отслеживания казачков и даже идея АПСа адактовского не такая уж и глупая выходит..

Ссылка на комментарий

можно еще одну мысль озвучить? Если что подотрем.

Я надеюсь многие, трезво оценив данную ситуацию, понимают, что это крайнее обновление данной складчины. Автору руки выкрутили серьезно. Я бы, на его месте обиделся, собрал свои "игрушки" и ушел в другую песочницу.

Да и данное обновление под вопросом. Времени конечно было мало, но при желании можно успеть, чейнить сотворить с пакетом прошивок. Как считаете?

ведёшь себя как баламут. хватит тут шпионские игры устраивать

Ссылка на комментарий

да ни для кого не секрет,что проблема имеет место быть(по распространению софта,ну,скажем,по-свинскому поведению,или,хз,по бараньему..).конечно нужно что-то делать.собирать игрушки и идти в другую песочницу- да это не вариант.это типа запихать голову в песок,так страусы делают..и че?иногда им перья с заду выдергивают..оно канешь хорошо-и страус жив и головной убор готов и сильно не вспотели...вот только это абсолютно не решает пароблему.тут надо что то думать.причем думать всем.иначе достаточно скоро всем хуже будет. я хз,что делать надо,но что то надо. это однозначно.гранату тока один раз можно расковырять руками(даже если еще есть..)...

Ссылка на комментарий

.... типа запихать голову в песок,так страусы делают.. и че?...

Да не чЁ! Страусы так бухАют под землёй ... с кротами! )))))

Не барагозь! :)

Ссылка на комментарий

ну про саботаж, это я перегнул, приношу извинения.

А в остальном похоже на правду.

да не. Виталик же сказал что неспроста так поступил. надо просто спокойно подождать и всё прояснится

Ссылка на комментарий

 

Да и данное обновление под вопросом. Времени конечно было мало, но при желании можно успеть, чейнить сотворить с пакетом прошивок. Как считаете?

обновление хорошое,перешивал на обновленные,назад никто не захотел.да и не будет Виталий заниматься ерундой,типа старый пакет за обновленый толкать,не тот уровень,гляньте на форумах,рейтинг зашкаливает.

 

не пойму у вас личная неприязнь?

Ссылка на комментарий

да я вроде за эту фразу уже извинился. Мне просто интересно разобраться в ситуации, на человека по факту реально наехали. Или не согласен?

Ссылка на комментарий

не одного сообщения по делу.я тогда начну,отзывы владельцев обновлений на 1.6:с низов еще резче стала,джетер в помойку.расход немного упал.на 1.8 только одному перешил,сказал получше.орландо тоже доволен,автомат стал переключать на более высоких оборотах где то 2800,раньше 2300-2500.только клиент говорит в городе расход большой 13-14л.а как 1.8 акпп будет меньше жрать?

Ссылка на комментарий

ко мне человек приехал обновления (бесплатно) влить .. 700 км ко мне и обратно.. доволен, что не зря проехал это расстояние...

авто шеви орландо.

Изменено пользователем alfarome
Ссылка на комментарий

Виталик очень много интересного нарыл в прошивках и машины реально лучше поехали на обновлении. что 1,6 что 1,8. и расход падает на обоих эбу по отзывам. а вы бочку на него катите. хоть бы кто спасибо сказал

Изменено пользователем Ruslan_Sh
Ссылка на комментарий

Виталик очень много интересного нарыл в прошивках и машины реально лучше поехали на обновлении. что 1,6 что 1,8. и расход падает на обоих эбу по отзывам. а вы бочку на него катите. хоть бы кто спасибо сказал

Согласен, Виталька умеет рыть, особенно чужими руками :haha: :sup:.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...