Jump to content

Помогите!


Guest Красивая

Recommended Posts

Guest Красивая
Posted

Здравствуйте. Мне посоветовали обратиться к вам, вы много занете.

У меня заболела машина. Сегодня утром я ее пыталась завести, а она начала чихать и кашлять и никуда не поехала. Что бы это могло быть? Грипп какой*то машинный? Если так, то заразно ли это? Стаж вождения у меня небольшой...

Posted

Вам,прекрасная леди,лучше всего обратится к машинному доктору.

Он послушает,посмотрит и назначит лечение. Машинные доктора

обитают в специальных машинных больницах. Называться такие

больницы могут по разному,но в названии обязательно должно

быть слово "АВТОСЕРВИС". Больную машинку желательно беречь :

по возможности не ездить на ней,пока доктор не вылечит.Помните,что

её мучают боли-раз она болеет... Мы лишь можем посоветовать

хорошего врача,если Вы скажете где Вы живёте.

Guest letchik
Posted

Сеанс лечения на расстоянии

 

Надо подойти к мужу, если ты красивая то сей субьект,

присутствует процентов на 80 или к бойфренду, еще

процентов 10. Дальше ласково попроси денежков,

чем ласковей тем лучше,ну красивые знают

как это делается, на поездку в автосервис,

а лучше в автохауз ;)

Posted

Какая разница? Ты ведь не знаешь этого наверняка,правда?

Поэтому надо быть вежливым и корректным всегда: не давайте повода ищущим повода. 2-е Коринфянам.

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...