Перейти к содержанию

USB Host Combiloader 2.15 kazi. Продам


sashali

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Сегодня получил свой комплект - всё как договаривались, сервис на высоте: полная информация, быстрая отправка, опции и консультации по запросу. Большое спасибо!

Изменено пользователем ascodts
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Доброе время суток! Если я приобрету хвост, а сам адаптер куплен у дилеров, у меня имеется, мне что то это даст?

 

Получится загрузчик,с большим охватом блоков,ссылка двумя постами выше ...

Ссылка на комментарий

И еще интересует ChipTuningPRO-7 KAZi он продается только полным комплектом или можно покупать по модулям? Спасибо!

Полным комплектом, по цене офф. модуля)))))))

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Есть на продажу хост USB для комбика 2.15 Kazi. Кому надо-в личу.

soglasovano.png

Добрый день. Не совсем мне все понятно. Но спрошу. Есть оф комбик и есть от КАЗИ. Меня интересует от КАЗИ. Видел, предлагали конструктор. Немного ясности можно внести для совсем не в теме. Нужен адаптер и нужен хост для работы загрузчика от КАЗИ? Предлагается конструктор. Ссылочку можно с ценой. И еще, поспешил и заказал оф комбик. Можно ли его переделать в КАЗИ.

Ссылка на комментарий

Оф можно переделать без проблем.Заменой атмела.Пиши Казе в личку,хотя он сейчас далеко,но скоро прилетит.

Не все понятно, уточняю для себя. Надо заменить микросхему, Купить надо у Алмазова- она идет с его прошивкой и стоит 6800, если не ошибаюсь. То есть это в хосте. Есть еще и адаптер. Его также надо переделывать?

Ссылка на комментарий

6800 руб это для тех,кто ранее покупал у кази поделки.Если для свинского хвоста переделка,то цена выше.Пиши казе.

 

После замены атмела,адаптер не надо переделывать..Казя и Свинские поделки полностью взаимозаменяемые!

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Какова цена Хоста Кази на сегодня (ранее приобретал СТР Кази)? Сообщите в личку или как лучше вам.

 

http://www.oktja.ru/forum/topic/83522-%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B9%D1%81-%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B4%D1%83%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8E-zms-software/

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • DASHMASTER изменил название на USB Host Combiloader 2.15 kazi. Продам
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...