Перейти к содержанию

новинка от "Ителма"


romelo

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поставим вопрос по другому

На сколько попадает клиент при издыхании панели? Сама панель, ключи, работа по привязке..

Дамп с такой панели с иммо можно поизучать?

Ссылка на комментарий

У меня как раз Гранта, на днях хочу снять панель изучить по ключам, отпишусь обязательно!

Если не трудно, а то я и не встречал пока таких в своей практике.
Ссылка на комментарий

Шайтан коробки нет, читать буду Orage5. Кто знает какой RESET и BKGD там, посмотрю ID обоих ключей в дампе, думаю первый и является там красным?

Из сайта ********:

Granta.rar

Ссылка на комментарий
А что будете делать когда дамп будет увален! Красный ключик работает когда все на своих местах!
А что в этих случаях делают Читый еепром и прописываем Ну там ещё и прошивки есть без иммо вообщем не тупик
Ссылка на комментарий

Вот и появились первые ласточки. Гарантийные гранты с потухшим жк дисплеем. За прошедшую неделю 2 разных человека звоили, правда никто не приехал (((

Ссылка на комментарий
Вот и появились первые ласточки. Гарантийные гранты с потухшим жк дисплеем. За прошедшую неделю 2 разных человека звоили, правда никто не приехал (((
Потухшие дисплеи это фигня , снимаешь на 30 секунд клему и всё востанавливается , главное что тачка заводится , это ни поломка....это глюк ( ошибка в компьютерной программе )

post-79413-0-62337000-1364293355_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Потухшие дисплеи это фигня , снимаешь на 30 секунд клему и всё востанавливается...

Такая же фигня у меня часто была на Фабиях гарантийных. Приезжали с негорящим дисплеем. Поначалу я снимал каждую и даже поменял одну по гарантии. А потом просто снимал клемму на минуту и трабла исчезала сама собой.
Ссылка на комментарий

Сегодня столкнулся с очередной новинкой. На приоре 2013г. номер панели 2170-3801010-30 без навигатора. Шайтан -коробка не справилась по к-линии, да и не заявлен этот номер. Вскрыть не дали. Кто еще сталкивался, и как решали?

 

Решения пока нет я так понял ? Если поставить взамен этой панель более ранних выпусков ( VDO, хуяп!! ) будет работать, кто нибудь пробовал ? Или здесь уже КАН ?

Ссылка на комментарий

Как это нет решения? По BDM вычитывать и вручную править дамп.

Зачем вручную, сейчас столько прогеров их делают автоматом дамп сам проверяет и сохраняет , только вбил новый пробег и порядок , ещё в дампе есть строка если её стереть то ремень безопасности чирикать перестанет :jojo: Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Ща люди делятся на 3 категории

1. Кто стоял у истоков и разгрыз большинство алго ...впоследствие стали родоначальниками кальков и заслуженно имеют бабло.

2. Кто башляет бабло родоначальникам и не имеют головняка ибо забашляли на дорогой, но нормальный прогер

3. Кто не хочет башлять и не может раскусить алго своим мозгом, и пытаясь обойтись одним говнопрогером задают на куче форумов ненужные вопросы...

 

Никому не в обиду, но на всех форумах одно и тоже... :(

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

Ща люди делятся на 3 категории

1. Кто стоял у истоков и разгрыз большинство алго ...впоследствие стали родоначальниками кальков и заслуженно имеют бабло.

 

Все в наших руках.

 

Ща люди делятся на 3 категории

2. Кто башляет бабло родоначальникам и не имеют головняка ибо забашляли на дорогой, но нормальный прогер

 

И не демпингует.

То же и про первых.

 

 

3. Кто не хочет башлять и не может раскусить алго своим мозгом, и пытаясь обойтись одним говнопрогером задают на куче форумов ненужные вопросы...

 

Какие вопросы,такие и ответы))))

Эта досочка еще вроде не делается ни какими прогерами

 

 

 

 

Никому не в обиду, но на всех форумах одно и тоже... :(

А надо уже преходить,с фазы поиска,в фазу помощь(хотя помощь в основном потом,задницей поворачивается).

А так правильное мышление.

Ссылка на комментарий

Да И

3. Кто не хочет башлять и не может раскусить алго своим мозгом, и пытаясь обойтись одним говнопрогером задают на куче форумов ненужные вопросы...

 

 

 

Вот они и демперы(в основном 99.9%)....потому что не окупается....и не одупляется,че по чем,кому кем и как.

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Ты не совсем прав

 

1. Не все в твоих руках. Уровень подготовки разный. Это тоже самое, что мастер спорта будет играть с перворазрядником в шахматы.

А без подготовки с нуля - ну ну. Пока ты изучаешь вчерашний день, наступит завтра, к которому уже сегодня готовятся люди из категории 1

2. Демпингуют из всех категорий

Ссылка на комментарий

Да и спорить не буду,но степень "уровня подготовки" или наверстывания в свое время(упущенной возможности,быть компетентным в этой сфере),либо не желания,как раз зависит от восприятия и осознания(*найденной информаци)

И не только ищя на ресурсах "человекопонятно" выложенной информации....

Но и на вседоступных сайтах и документации к процам и математике(которую-все так нелюбили)....

Тут конейчно играет большую роль предрасположенность и целеустремленность к вкуриваниванию найденной и воплащенной(пробами и ошибками) в жизнь информации.....но все(практически в руках)....

 

 

 

*выклянченной или изъятой с заведомо ложной или неосознанно выложенной непричастными(истинно ознакомленными с правилами - не флуда ради лайков)лицами,или в карыстных целях в пользу раздеремпивания демперов и всяких вурдалаков.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...