Перейти к содержанию

новинка от "Ителма"


romelo

Рекомендуемые сообщения

Сегодня столкнулся с очередной новинкой. На приоре 2013г. номер панели 2170-3801010-30 без навигатора. Шайтан -коробка не справилась по к-линии, да и не заявлен этот номер. Вскрыть не дали. Кто еще сталкивался, и как решали?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

"Шайтан коробка" читает по контрольным точкам, на сайте у них обновка с девайсом под это дело. Отзывы не очень лестные,говорят ухерачивает сей девайс моторолку! Лучше читать и писать программатором, контрольные точки у "шайтанов" в хелпе совпадают!

Ссылка на комментарий
Сегодня столкнулся с очередной новинкой. На приоре 2013г. номер панели 2170-3801010-30 без навигатора. Шайтан -коробка не справилась по к-линии, да и не заявлен этот номер. Вскрыть не дали. Кто еще сталкивался, и как решали?
Этой новинке уже год исполнился .Она и не должна была справится,заявлена только LADA Granta (ИТЭЛМА 2190-3801010-00, MC9S12HY64M маска 0M34S) У НИХ ПРОБЕГ ЛЕЖИТ ПО РАЗНЫМ АДРЕСАМ . Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Не... Этот ".....5" только ЕЕпромины умеет шлёпать. До моть ему не добраться, слава Богу))

,

 

Земеля! Зайди на "Пламя",Гранта 500р!! А ты говоришь моти не умеет!

Ссылка на комментарий

,

 

Земеля! Зайди на "Пламя",Гранта 500р!! А ты говоришь моти не умеет!

А я у себя за 2000р хотел их делать, правда упой, и никто еще не соглашался. Да и разницы нет,чем делать, главное цены держалибы.
Ссылка на комментарий

я 4тр заявил - клиент шары выкатил - поехал по городу искать дешевле -

-минут через 40 знакомые начали названивать с вопросом можно ли этот прибор шайтан-коробкой мотать?

я и ответил - если есть в запасе приборка - мотайте, поднятие приборки -цена тройная...

Ссылка на комментарий

Ага, у гранты еще там иммошник живет, а моторник без иммо сделать там не так просто ))) Я человеку 3 тыр сказал за смотрку, он уехал. Иммошник за 4 тыр на этих машинах отключал.

 

Интересно, сколько приборка новая на их стоит? Кто с тольятти, по чем она там на пламени?

Ссылка на комментарий

Это точная информация?

Точнее не придумаешь , вчера над грантой экспериментировали строку затёрли в дампе и гранта не заводится , и от другой гранты дамп заливали результат тот же , с родным дампом всё чётко так что валить нельзя........
Ссылка на комментарий

Вот это есть гут, рано или поздно полезут дрелью, ошибутся и завалят щиток. Там даже в мануале предупреждают, проводами не ошибитесь ни в коем случае !

Значит сделано так, что ошибиться невозможно ))

Я флешкой делал без задней мысли щит с нави, лежала год, вот и пригодилась. После коррекции погас совсем. Я напрягся. Но вспомнил что глюк у них такой есть, массу на минуту отключил и щит потом запустился.

А апгрейдить лениво щит ))

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...