Перейти к содержанию

новинка от "Ителма"


romelo

Рекомендуемые сообщения

Ты не совсем прав

 

Это тоже самое, что мастер спорта будет играть с перворазрядником в шахматы.

 

Андрей,ведь тут не надо играть(если конейчно не быть в числе первопроходцев)-про панели естественно....Тут надо или купить кальки или применять знания и пробывать(ну как правило хотя бы иметь дампы с известным пробегом,или сливать запечатлять пробег,отпускать и вновь и вновь) или по форумам пытаться выклянчать....(опять же человеку,без первоначальных знаний и помогать не станут.)

 

 

2. Демпингуют из всех категорий

Думаю,что писатели кальков и купившие их же за адекват цену,не станут(может от безисходности или в меру воспитанности только)....

Ссылка на комментарий
  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну их же еще надо и пустить в массы(Re GueRRa)....

Эт уже кракеры,а цели они преследуют отламать и опять же вывалить....

Но вот с появлением ХАСПов всяких,это стало ну пипец как затруднительно....не в прикол уже и так загруженному человеку.

Ежели конейчно для себя,но опять же ежели человек имеет время на это,то значит он плохой кодер и уж темболее хреновый....бла бла,а значит ему это тяжело дастся....

Ведь как правило имеющие познания(в этой сфере),на расхват....верней те которые образованны и натасканы уже зарабатывают и даж по заказу не имеет смысла ковыряться в этом,потому как изначально оно стоит(ну не так уж и дорого,и даж в случае продажи не имеет обнов и т.д.),а вот те которые на расхват,как правило распыляются и несправляются....

Хотя всякие бывают....

Да блять,мир не без добрых людей))))

Ссылка на комментарий

И даж ежели взять школьников(например),ну тяжело с расковыркой такой,один фиг надо знать че куда и зачем....

Вооще ежели честно,то Российский производитель ПО скриптов да вооще и даж 1С,всеравно поддерживается нашими кракерами,честно....с Зарубежным софтом все хуже.....

Я вот в той мессаге не дописал....

Но вот врятли же,что человек с познаниями(достаточными ассемблера),отломит и попрется в диагносто-моталы.....не с того не ссего....хотя с панелями немного проще(с какими то познаниями) сломать готовое,чем каждый раз как в 1ый класс,но опять же

Ну эт я уж про вообще

Изменено пользователем andruxaershov
Ссылка на комментарий

Привет Всем! Сегодня приора была с нов ителмой с новиком,у нее на стекле под заглушкой мини USB,после моего вопроса хозяину приоры,ЧТО ЭТО заХрень? он сказал что когда он был на ТО,то в это гнездо подключали какойто прибор и чтото писали.И вот потому у меня вопрос,ответьте мне пожалуйста как особо тупому,что это за прибор такой???

Ссылка на комментарий

Привет Всем! Сегодня приора была с нов ителмой с новиком,у нее на стекле под заглушкой мини USB,после моего вопроса хозяину приоры,ЧТО ЭТО заХрень? он сказал что когда он был на ТО,то в это гнездо подключали какойто прибор и чтото писали.И вот потому у меня вопрос,ответьте мне пожалуйста как особо тупому,что это за прибор такой???

По этому разъему можно панель обновлять. Тоесть карты навигации. Да и пробег по моему мотается, в чиптюнере барыжат чем -то .
Ссылка на комментарий
Привет Всем! Сегодня приора была с нов ителмой с новиком,у нее на стекле под заглушкой мини USB,после моего вопроса хозяину приоры,ЧТО ЭТО заХрень? он сказал что когда он был на ТО,то в это гнездо подключали какойто прибор и чтото писали.И вот потому у меня вопрос,ответьте мне пожалуйста как особо тупому,что это за прибор такой???
Обновление программного обеспечения до последней версии , это делают только дилеры "ОАО АВТОВАЗ"что бы не было вот таких глюков.

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

По этому разъему можно панель обновлять. Тоесть карты навигации. Да и пробег по моему мотается, в чиптюнере барыжат чем -то .

ПО щита обновляется, карты навитела, и да да, есть такая флешка, коей щит с нави мотается подрулевым выключателем. Втыкаешь в usb, 3 сек и готово.

Жалко скоро пионеры пронюхают и кончится щастье :(

 

Обновление програмного обеспечения до последней версии , это делают только дилеры "ОАО АВТОВАЗ"что бы не было вот таких глюков.

Ну почему только дилеры? Есть в свободном плавании все прошивы и обновления щита. До 2011 года выпуска щиты настоятельно рекомендуют перешить. Далее вроде норма, делал на днях свежак, все прошло как по писанному.

Изменено пользователем Allmaster
Ссылка на комментарий

ПО щита обновляется, карты навитела, и да да, есть такая флешка, коей щит с нави мотается подрулевым выключателем. Втыкаешь в usb, 3 сек и готово.

Жалко скоро пионеры пронюхают и кончится щастье :(

 

 

Ну почему только дилеры? Есть в свободном плавании все прошивы и обновления щита. До 2011 года выпуска щиты настоятельно рекомендуют перешить. Далее вроде норма, делал на днях свежак, все прошло как по писанному.

Это понятно что ты можешь ,они делают обновление совершенно бесплатно в течении гарантийного срока .а флешкой пользуюсь почти год хорошая вещь ,машин 40 уже сделал , есть у неё не большой глюк-после изменения показаний надо снимать на 30 секунд клему (щит подвисает)

post-79413-0-48640600-1364495573_thumb.jpg

Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

флешкой пользуюсь почти год хорошая вещь ,машин 40 уже сделал , есть у неё не большой глюк-после изменения показаний надо снимать на 30 секунд клему (щит подвисает)

Я флеху тоже год назад купил прозапас, так и пылилась :)

У меня всего одна заезжала с нави, выпуск 2013 года, и щит завис. А выпущенные ранее перед коррекцией ПО щитка обновляешь? (типа так рекомендовано) Или и так флеха работает, без обновления щита?

Ссылка на комментарий

Я флеху тоже год назад купил прозапас, так и пылилась :)

У меня всего одна заезжала с нави, выпуск 2013 года, и щит завис. А выпущенные ранее перед коррекцией ПО щитка обновляешь? (типа так рекомендовано) Или и так флеха работает, без обновления щита?

Калин с ГЛОНАСС не было ни одной , а вот приоры 12и13 год делает нормально , только в момент нажатия в подрулевике кнопки (ОК) щит зависает и полностью не работает и при снятии - клемы на 30 сек. появляется новый пробег с точностью до одного км . написал админу (SIM) и точного ответа не получил и посоветовал ему добавить в инструкцию отключение клемы , вот и всё а так работает чётко
Ссылка на комментарий

там микропрограмма зашита - если случайно в усб компа воткнуть - превращается в обычную флешку...

 

Не правда, в обычную флешку не превращается, проверенно и не раз. Флеха разбита на 2 диска, на видимом диске файлы проги, на скрытом файлы ключа.До конца не стал разбираться, не интересно.

Ссылка на комментарий
там микропрограмма зашита - если случайно в усб компа воткнуть - превращается в обычную флешку...
Сказки не рассказывай ,возил флешку к таким спецам так и не могли её раскодировать хотя говорили вези всё что на флешке это пустяк , две недели провозились и говорят всё что китаёзы кодируют это пустяк , а вот если русские влезли то это конкретно :gaw: :evil: ,я её пихал и в компьютеры и в ноутбуки ни чего там не навернулось работает флеш чётко , вся информация что в ней находится у меня есть на компе , а толку нет Изменено пользователем SGK
Ссылка на комментарий

Сказки не рассказывай ,возил флешку к таким спецам так и не могли её раскодировать хотя говорили вези всё что на флешке это пустяк , две недели провозились и говорят всё что китаёзы кодируют это пустяк , а вот если русские влезли то это конкретно ,я её пихал и в компьютеры и в ноутбуки ни чего там не навернулось работает флеш чётко , вся информация что в ней находится у меня есть на компе , а толку нет

Казимиру его, он только рад будет раскурочить его. По бдм то эти панели как обычно наверное? Изменено пользователем romelo
Ссылка на комментарий

Казимиру его, он только рад будет раскурочить его. По бдм то эти панели как обычно наверное?

а по бдм делается без проблем но интереснее через usb :ranting2:
Ссылка на комментарий

Если не трудно, а то я и не встречал пока таких в своей практике.

Как и обещал выкладываю свой дам. Оба ключа сидят в EEPROM 7D B0 08 18 RedKey 44 BA 08 18 BlackKey. начало адреса 312H.

EEPROM.rar

Изменено пользователем aztt
Ссылка на комментарий

Поправьте меня...

Значит, как я понял, в продаже эти флешки с предустановленным ПО отсутствуют, и имеются в наличии строго у дилеров. Скопировать её невозможно, с программкой никто не занимался и не ломал её. С помощью флешки пробег мотается вперед и назад и обновляется ПО Навитэла.

И что, никакого выхода?

 

Отредактировал... Точнее не так. Выход всегда есть. Есть наработки и они уже известны. Хотелось бы упростить процедуру, а эта флешка с ПО как раз то, что надо

Изменено пользователем zuk
Ссылка на комментарий

Я думаю можно с нее образ сдуть - в сети полно программ для этого. Как то раз флеха навернулась - порушилась фат таблица. есть проги которые ее восстанавливают, чтобы данные не угробить делал с нее образ. Потом одной прогой грохнул ее окончательно, образ в нее перезалил и другой прогой все получилось.

Это я к чему: есть проги, которые тянут весь дамп до последнего байта, хотя я не программист, могу и ошибаться.

 

а по бдм делается без проблем но интереснее через usb :ranting2:

А проц там какой сидит?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...