Перейти к содержанию

По поводу Страховых отчислений в ПФ РФ


Рекомендуемые сообщения

сегодня по телику сказали,что у нас в области за три месяца закрылись 660 предпринимателей.областные депутаты собрались писать письмо президенту.

Ссылка на комментарий

Да там придурки наверху непонимают. Мелкий бизнес в Москве и в какой нибудь мухосранске это две разные вещи. Заплатить 36 штук в москве равно как дать нищему на хлебушек. А в мухосранске месяца три проживет семья из 5 человек.(примерно) А эти сволочи всех под одну гребенку. Вот и получили результат.

Ссылка на комментарий
Заплатить 36 штук в москве равно как дать нищему на хлебушек.

 

Хуя ты молодец... 36 штук дать..

Тут и конкурентов блять как грязи... и дармоедам отдавать 36 косарей,тоже не хочется..!!

Ссылка на комментарий

Хуя ты молодец... 36 штук дать..

 

да ни хуя не молодец. Деньги платить не хочу этим уродам.

А про 36 штук. Их в первопрестольной на порядок легче срубить чем в мухосранске. На периферии.

Даже когда в мухосранске и конкурентов нету. Просто как таковой работы нет зачастую. И едут мужики за длинным рублем не на север как было ранее а в первопрестольную.

Ссылка на комментарий

Проблема даже не в сумме налога а в в том что всех под одну гребенку...

должна быть система вычетов

лечишся платно или страховку купил вычет из налогов

заплатил за ребенка вычет из налогов

заплатил за аренду вычет из налогов

купил оборудование вычет из налогов

строиш дом вычет из налогов

 

так по моему в штатах чтал гдето .

 

а так каждому пока заплатиш так никаких доходов и нехватает...хоть весь и в мыле...

Ссылка на комментарий

да ни хуя не молодец. Деньги платить не хочу этим уродам.

А про 36 штук. Их в первопрестольной на порядок легче срубить чем в мухосранске. На периферии.

Даже когда в мухосранске и конкурентов нету. Просто как таковой работы нет зачастую. И едут мужики за длинным рублем не на север как было ранее а в первопрестольную.

Лучше всего как правило там где нас нет,да и что мешает приехать и поработать,я думаю мнение поменяется.

Ссылка на комментарий

А мне че ехать. Я в свое удовольстме хуячу. Правда жена захотела меня вновь куда нить пристроить. Позвонила в Рено. Диагност-электрик 15 тысч предложили. За 15 рабочих дней с 9до20

Это как много или мало или вообще нихуя по русски сказать.

Ссылка на комментарий

Сначало было помоему 8 тыс в год....

Потом блять им понравилось..16 сделали...

Опять апетит пришел..ебанули 36... Совести блять нету..

Ща глянем че там Путину напездят насчет Пенсионного... и сколько закрылось ИП..

Блять шли налоги и радовались все... Нет блять..нада фраернуться и орать что все мало им!!!

Неделю еще будут мурыжить и ща объявят новые налоги в Пенсионный...

 

 

C начала было вообще 1800руб., потом 4000руб., потом 7000руб., потом14000руб., потом 17000руб.,а теперь ТВАРИ 36000руб. сделали. В стране полная ЖОПА они СУКИ такими темпами революцию дождуться. Всю страну БЛЯДИ продали.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

C начала было вообще 1800руб., потом 4000руб., потом 7000руб., потом14000руб., потом 17000руб.,а теперь ТВАРИ 36000руб. сделали. В стране полная ЖОПА они СУКИ такими темпами революцию дождуться. Всю страну БЛЯДИ продали.

 

+100

Жадность человеческая безгранична!!

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Парни я конечно Путиным не доволен, но кого выбирать то? Жириновского- клоун. Зюганова- да давайте вернем советский союз без права личной собственности, бизнеса и свободного выезда за границу. Где реальная альтернатива Путину?? Нет, и в ближайшее время не будет..к сожалению.

Ссылка на комментарий

без этого:

... без права ... свободного выезда за границу. ...

точно не прожить...

а сейчас типа выезд свободный? типа куда захотел, взял и "выехал"? так, ради интереса, нетУ у меня даже загранпаспорта

Ссылка на комментарий

А в чем проблема сделать этот загранпаспорт и ездить? Сейчас выезд свободный, ну если конечно все налоги заплатил и т.д. А в том что у Вас его нет, виноваты только Вы..встаньте по-раньше, займите очередь, сделайте его, купите путевку и едьте спокойно

Ссылка на комментарий

давайте вернем советский союз без права личной собственности, бизнеса и свободного выезда за границу.

А вы жили и работали при союзе или такие выводы по наслышке?

Ссылка на комментарий

@koreec, я про визы...

а паЧпорт не делаю- просто оно мне не надо...

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

втихушу, никому не говорят

Я тебе говорю конкретно , я - за Путина.Во внешней политике.

Во внутренней путя наши расходятся диаметрально.И я , блядь , с этим мириться не собираюсь.

Ссылка на комментарий

Я тебе говорю конкретно , я - за Путина.Во внешней политике.

Во внутренней путя наши расходятся диаметрально.И я , блядь , с этим мириться не собираюсь.

 

А как ты собираешься с этим бороться??

Ссылка на комментарий

@ayvan, по рассказам. И ничего хорошего из этих рассказов я не слышал. Жили как в тюрьме в заперти...сейчас хоть какая то свобода передвижения есть. Я не говорю что сейчас все супер, но это исключительно мое мнение..

Ссылка на комментарий

Я... я жил в тот. период.. нормальный такой совеЦЦкий инженер в НИИ..Работа интересная,зарплата средненькая... с учетом ЛКИ набегало побольше немного.. Спокойно каждый год в горы ездил.. с "одной ысячей ублей" ни в чем себе не отказывал.. За бугор... ну это хлопцы звиняйте.. профиль работы был такой.. Потом лихие 90е грянули.... В грузчики-сборщики мебели пошел... Тут уж не до лыж стало... Потом вот здесь оказался... вроде посвободнее стало.. но!!! в горы (наши) уже не поедешь... стреляют однако... В импортные- италия австрия.. бабла не хватает.. Так что где было лучше...?????????? ХЗ(((((((((((((((((((

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...