Перейти к содержанию

OPEL ASTRA G 2002г Z16XE


Рекомендуемые сообщения

В данном девайсе глючит ЭБУ видимо, типа, прошьёшь - всё ОК, поездит немного обороты под 1000 на ХХ и расход подлетает до 10-11 л\100км по дате всё ОК, ошибок нет, началось после сварочных работ при удалении ката, пока чел ищет б\у блок или связку на всякий случай хочу иметь пин, что б не возиться, если придётся сдружить.

Собственно, если есть у кого возможность по вину пин - WOLOTGF4825288320, буду признателен, если нужен скин паспорта или ещё что - не вопрос

 

ес-но всё в личку

Ссылка на комментарий

не хрена не быстрее, чел от меня в 150 км и не каждый день может подъехать, по теме......кто нить имеет волосатую лапу у дилеров или базу в компе, у меня есть какая то в exel но там чой то нет такого вин кода

Ссылка на комментарий

есть вариант ,нужнен скан всего птс со всех сторон, но сроки от 2-х недель до 2х месяцев

но сказали жм может отказать в некоторых случаях типа птс дубликат или по др причинам

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

Да нет, спасибо, мне ужо карпрог приедет раньше, кто то помнится песал тут что может по вину, ну придётся дедовским с иммо читать

Ссылка на комментарий

Тут, что карпрог обсуждаем, не возьмёт и хрен с ним, отправлю к дилеру, если лень будет иммо мучить, весна идёт, пизде дорогу =0))

Ссылка на комментарий

Карпрог поможет 100проц V4.50. Если блок XER Симтек 75.Если ХЕР.... Опель -КАН про. Или из панели читать.

Изменено пользователем Мегавольтик
Ссылка на комментарий

Ну щас придёт покавыряем..=0)), к слову Астра ентоа походу того, блок не читается, хотя я его пЕсал летом, и опять прошива поехала... посмотрим ....

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

в итоге блок прошился\считался, дело в катлетто было, починил, но нужно что й то без ЕРГ и тянуло, что б с низофф, есть диск от KWP2000, там прошек, в том числе и тюнинговых - пруд пруди, но шить по 10 мин для проверки глупо, по сему если есть у кого проверенная, или подскажите, что взять с ентого диска, диск лежит на рутрекере

Ссылка на комментарий

щас стоит без ЕРГ и тюнинговая, едет неплохо, но жрёть под 10 ку, ральше в 7 литров ложилась, но енто до капремонта двигла, причём там такая херня -по утру на холодную компенсаторы гремят, потом всё пропадает, и на 2-3000 тоже проскакивает на прогретой, поменяно всё, что можно, давление масла отличное на всех температурах, до ентого чел приезжал, двигло ровненько работало, пулял, не жрал... только масло, собственно почему и отдал на кап.рем., щас вибрация какая то

А шить фулл енто ж чего надо то , если не теч?

Ссылка на комментарий

глобал тис нужен ,в тис 2000 не помню можно ли через 2534 программировать

выбираем спс ,j2534 , опрос машины вин, далее выбор двигла и года,выбор страны регистрации авто, потом сравнивание прошивок и программинг

только вот 2002й год возьмет ли через 2534 не помню (т.к протокол пошел с 2004 года) ,если нет то только через тэк или мди

Изменено пользователем shtirlicz
Ссылка на комментарий

Ясно, проще калибры найти наверно нужные, кто богат именно на енто авто с ентим двиглом..... если будет Е-2 или Россия 83 ваще класс =0))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Так я понимаю калибры на сий девайси тайна за семьюь печатями или есь у кого в нычкке фулл так же приветствуетцо

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...