Перейти к содержанию

Range Rover Sport 2006г 4.2л


Рекомендуемые сообщения

Привет парни.

Загорается чек,в памяти одна ошибка Р0170(коррекция смеси банк1).Машина едит и заводится без нареканий,иногда после заводки плавание оборотов небольшое.

Стираю ошибку,спустя 10секунд она опять в памяти висит,но чек не горит.Загорается чек на следущее утро после запуска двигателя.

В параметрах видно,что коррекция смеси банк1 больше чем на банк 2.Примерно на 3процента(7 и 4 процентов соответственно).

Проверил систему впуска на герметичность,утечек не обнаружено.

Заменил клапан вентиляции картерных газов(стоит на правой бошке).

Провели перепрограммирование PCM.

Произвели сброс адаптации смеси.

Давление топлива всегда адекватно в том числе и в freeze параметрах.

Скажите знающие ребята,должно ли на хх в системе вентиляции картера присутствовать разряжение впускного коллектора?.У меня оно присутствует и при открытии маслозхаливной горловины мотор начинает трясти.Судя по всему должно,потому как клапан вент картера сквозной и трубка идет во впусной коллектор.Но блин,такого быть не должно! или что может быть еще?

Изменено пользователем remark161
Ссылка на комментарий

Тот же гимор с БМВ Х5(70). Ошибка только другая по бедному топливу. В среду копать буду. Что-то нашли?

Изменено пользователем fedorov11rus
Ссылка на комментарий

на бмв у тебя другая система впрыска стоит,напрямую в цилиндры.Бедную смесь ты легко заборишь,трудностей с этой ошибкой думаю не возникнет.

Отправил клиента после всего этого,не звонил.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...