Перейти к содержанию

Vas PC v19 ошибка


scanautopvl

Рекомендуемые сообщения

а кто же знает- чего ты там делаешь... что за "стадия"

ставил и 18, и 19 версии- все устанавливалось с первого раза, все по инструкции

Ссылка на комментарий

Установил 19 версию, всало нормально и марочные диски тоже, (со шнуром работает), а вот при в ходе "Diagnostic Interface Configuration Utility"

чтоб настроить блютуз выскакивает ошибка.

Ссылка на комментарий

если я правильно понял, то речь про отсутствие связи через синийзуб...

насколько помню, то первым делом надо это подключение между виндой и башкой создать, в самой винде. типа там на значек БТ нажал, поиск (добавление) новых устройств, подключение... если кода доступа не знаешь, то он через прогу (уже не помню точно, но она от ВАСа) по юсб его узнаешь.

сам инсталл-то откуда? с торрентов? так там все в инструкции грамотно расписано

Ссылка на комментарий

Качал с торрента. Переустановливал васю раз пять всё делаю по инструкции, но проблема остаётся, на рутрекере у двоих была точно такая же ошибка, ответов по поводу решений не кто не ответил, на рутрекере это же вопрос я оставил. Синийзуб находит устройство только я не знаю пин, а в настройки зайти не могу вылазиет ошибка.

Ссылка на комментарий

У меня на бамбуке и стационаре стоит VAS на семерке, без косяков, обрывов и прочих излишеств нехороших. Семерка ультимейт русская, VAS 19 версия английская. Второй год полет нормальный..

Ссылка на комментарий

Сейчас установил версию 19.01.01 встала, и марочные и блютуз работает.. осталось проверить на авто, вот только не пойму почему та вася не работала с блютузом.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот только не пойму почему та вася не работала с блютузом.

У меня также не проходила синхра блупупа компа с головой( ругался при вводе серийника). После повторного ввода все законнектилось. И еще советую поманипулировать с уровнями( скрин ваш выше) , иначе тест головы в админке не пройдет!

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

кто сталкивался,подскажите пож. VAS-PC 19 перестало отображать измеряемые величины. выскакивает ошибка отсутствуют или повреждены XML файлы. как решить? Заранее спасибо за ответы.

post-89459-0-77128400-1384638732_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...