Перейти к содержанию

scanautopvl

Посетитель
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент scanautopvl

  1. С массами все ок, теперь нет питания на предах в моторном отсеке(обвидены красным), но если падать принудительно в бодике питание на 86 пред, появляются все питания и блоки выходят на связь, не понятно преды которые в моторном отсеке отмечены, они же должны быть постоянно запитанными или только при включении зажигания?
  2. Добрый день, Может кто встречался FF3 2012 2.0L не выходят на связь моторный коробка эл.руля, но на связь выходит кейлесс абс бодик клима. Машина после костоправов(билась не много в морду подушки целые), не могу найти одну массу(фото)...
  3. Добрый день! Может кто знает чем(каким) средством чистить разъемы, соединения проводки на утопленных машинах, что хорошо убирает окислы внутри контакта(мама), т.к туда даже надфилем трудно вычищать, может какой то состав для ультразвуковой ванны? Спасибо!
  4. Пока читал что онлайн только PATS. про программирование еще не знаю, если режим программирования открыт останется положить ключи(диллерам), есть вариант MVP pro m8, но точной инфы нет ложит ли он смарт ключи..
  5. ECM живой вода не тронула не блок не разъём, по салону практически все заказал новое.
  6. Добрый день! Проблема вышел из строя BCM на BCM Ford Edge 2011 заводится с кнопки, привезли новый на заказ. Приобрёл VCM2 IDSv84 калибровки v81, пункт программирование работает, захожу на motorcraftservice.com ввожу vin выдает калибровки, качаю фаил As Built сохраняю его как по инструкции, пробую произвести программирование (включить, выключить зажигание не могу) по этому постоянно нажимаю далее, появляется шкала программирования, после завершения выдает ошибку что не получилось "сконфигурировать настройки"(не дословно). Подскажите что я делаю не так? Как правильно сделать? Спасибо!
  7. Тросом который переключает коробку выставляю по щелчкам как на нетрале. Да, пауэр шифт
  8. Добрый день! Подскажите, имеется фф3(2012) утопленник , передние колеса не крутятся, зажигание включить не могу. Вопрос так и должо быть если не включить зажигания? Коробка на нетралке(проверенно).Что может быть? Спасибо!
  9. Готов купить НРХ-кантроль АТ8515 для замены в ориг +TMS+SE. Скажите цену за всё оплачу пайпалом. я из Казахстана.Спасибо. Совсем забыл флэш модуль будет работать?
  10. Здравствуйте! Подскажите я месяц назац купил не телемастере омегу с адаптером под флэш и мотору и Se. у видел вашу тему только сейчас, прочитал страниц сорок не могу понять будет если я ваш НРХ-кантроль АТ8515 работать с моим и свашим софтом? меня интересует кальки. Спасибо и есть ли в налии НРХ-кантроль?
  11. Владелец даже обрадовался) У него валялась болванка нерезанная без чипа, теперь у него два ключа и все работают)
  12. Огромное спасибо всем! Машину завёл помогли безиммовой прошивкой с моим HW SW. Ещё раз Огромное спасибо!
  13. Мужики выручите может у кого есть рабочая пара иммо(бош) и моторный (edc16c39)
  14. Добрый день всем завалил блок при записи флэши , дамп фулла помогли собрать, но машина без риакции горит ключ на панели, диагностики нет на ивеко, кто может посмотрите дампы иммо эбу лежат ли там ключи и есть ли синхра. Не бесплатно всё оплачу! Спасибо всем! Машина 3 литра 2006 год ECM EDC16c39 immo iveco.rar
  15. Здравствуйте! Нужны рабочие дампы моторного и иммо не беслатно! Читал блок EDC 16c39 галеттой еобд(флеш прочиталась), начел заливать правленную прошивку дошло до сорока процентов и выкинуло ошибку. Машина после этого перестала загружаться, снял блок прочитал галлетой 2 через бдм (прочло фулл, флеш и ипром) пробывал залить родную прошивку флэши через бдм, но машина молчит на щитке не загорается лампочка форсунки и горит значок ключа. У когонибудь может есть рабочие дампы ключ сделаю или может кто подскажет по моим дампам. В архиве вылажу оригинал флэши который считал галеттой и дампы BDM. Спасибо всем помощь оплачу! не могу загрузить Ошибка Вы не выбрали файл для загрузки
  16. Возможности нет обратно поставить родные баллоны т.к их нет)), можно поставить в место запаски пропанновый балон? Подскажите кто сможет поправить прошивку?
  17. Добрый вечер! Хотел бы узнать как можно переделать с метана на пропан? Машина Volkswagen Touran Eco Fuel, машина пришла с Германии без баллонов газа в место них поставили обычный бензиновый бак. Машина находиться постоянно в аварийном режиме не может переключиться на газ т.к его нету) Возможно в место метана поставить ГБО 4 поколения, и сразу ещё вопрос ЭБУ заточен и под газ метан и бензин как коректно решить с этим проблему?? Спасибо!
  18. Спасибо всем разобрался! Оказалась 5ая форсунка!
  19. Добрый вечер! Приехал SsangYong Rexton 2.7Xdi 2004год, машину на холостых подтряхивает, изначально из под 2ой форсунки бежало саляра, шайбу заменили. По ошибкам в системе висели ошибки по ЭГР и ошибка P1618-плохой сигнал 2 форсунка. Сделал тест по обраткам 1оя форсунка льёт в обратку, заменили форсунку сразу её прописал, завёл машина работает ровно вибрации не какой нет, выключил зажигание сработал турботаймер машину начело колбасить, вылезла опять ошибка P1618. Скинул её опять завел машина работае ровно, выйхал по двору сделал несколько кружков начел подежать загорелся Мил. Ошибка опять таже, прозвонил сопротивление всех форсунок с разёма Эбу всё ровно, пробывал менять форсунки местами прописывая их результата нет. Что это за ошибка из за чего она? описания немогу найти...Спасибо!
  20. Мужики может кто делал подобный блок подскажите... В инструкции говориться: После выполнили подключение выше описывать: открыть программу EOBD2 Выберите Mercedes и соответствующий драйвер Temic закрыть прерыватель массы и переключатель на экю до 12В нажмите кнопку "Ecu данных" После нажатия дают открывать и закрывать быстро прерывателя 12 На данный момент система входит в общение. Вопрос "входит в общение" это значит в режим boot mode?? После этого надо разомкнуть выключатель на массу и опять подать питание 12 вольт для чтения?? Правельно ли я понемаю??? Нужно ли выходить из бута?
  21. Мужики может кто делал подобный блок подскажите... В инструкции говориться: После выполнили подключение выше описывать: открыть программу EOBD2 Выберите Mercedes и соответствующий драйвер Temic закрыть прерыватель массы и переключатель на экю до 12В нажмите кнопку "Ecu данных" После нажатия дают открывать и закрывать быстро прерывателя 12 На данный момент система входит в общение. Вопрос "входит в общение" это значит в режим boot mode?? После этого надо разомкнуть выключатель на массу и опять подать питание 12 вольт для чтения?? Правельно ли я понемаю??? Нужно ли выходить из бута?
  22. Мужики подскажите для чего выключатель на массу? Как прочитать этот блок ECU MERCEDES TEMIC (Atego 2007 euro4). Спасибо! galleta2
  23. Всё разобрался проскочил на 2 зуба ГРМ. Спасибо всем!
  24. Здравствуйте! Приехала IVECO Daily 2005 2.3HPI (EDC16), машину приташили из германии уже такую. Машина не развивает свыше 1500 оборотов хоть на ХХ хоть в движении, заводиться без проблем с системе висят две ошибки не удоляемые (16-датчик воздушного давления нагрузки-превышение нормального диапазона)(26-когерентность между датчиком распредвала и датчиком частотой вращения двигателя-превышение нормального диапазона), а ещё они меняли форсунки думали в них дело. В машине нет сажевого похоже так с завода, порванных патрубков тоже нет, давление на ХХ 300 Бар, подскажите по ошибкам куда смотреть?? Спасибо!
×
×
  • Создать...