Перейти к содержанию

Infiniti FX35 2008


Рекомендуемые сообщения

Подскажите такой вопрос,-как с помощью карманскана лайт ввести буквенный индекс логина.Логин на ниссан я вычитал,он пятизначный-цифры вводятся,а последняя пятая-буква.Как переключить карман на ввод буквы?

Ссылка на комментарий

Что то не так на ниссанах на сколько я знаю либо 4 либо 12 цифр букв не бывает, правда с ниссан 1 раз дело с ключами имел на кашкае

Изменено пользователем an1ch
Ссылка на комментарий

Да,на этой автохе пятизначный код,-я спрашивал не об этом.Мне нужно узнать как переключить регистр на карманскане,чтобы буквы писались.И на автохе нет проворотника,только кнопка старт.

Изменено пользователем sergio
Ссылка на комментарий

Правильно у них только цифры, вводиш 5ти значный буквенноцифренный, а получаеш только цифренный пин, как вариант можеш читануть моторолку в бодике, там он лежит в открытом виде, нужно только знать где!

Ссылка на комментарий

На ниссанах есть только 2 типа логина:

4 символа(только цифры)

12 символов (цифры и буквы (16-иричная система)

 

То, что в сканере есть функция PIN READ - это не говорит о том, что сканер тупо читает логин из бодика. Это зашифрованный ПИН (он же есть и на наклейке бодика), который нужно конвертнуть в логин (4 цифры) и вот эти цифры уже вводить в иммо.

Если это сложно - то наверное проще отдать тому кто знает это)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...