Перейти к содержанию

Изменение ника


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 115
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужики всем привет!С праздниками!Давно хочу поменять тоже свой ник ,даже на ваттсаб поменян.Ну чето так вышло что зарегился по другому,а порядок решил сейчас навести на праздники.Если мона то"НПО ЭНЕРГИЯ СССР"Спасибо.

Ссылка на комментарий

Очень нравится мне у Вас.Ну все я в феврале переезжаю в Москву наконец то столько сложностей с этими переездами...Ну поменяй а))))

 

Я табе если получится космический паяльник захвачу)))

post-92603-0-13514900-1420571451_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

А мну хочется стать benalis

Тому как после приставки ben присутствуют сокращения имени и фамилии.

И ... это. benalis вааше какой-то мультперсонаж из детства.

Изменено пользователем boroda07
Ссылка на комментарий

@boroda07, ник benalis занят!

Может benalis это моя первая регистрация на форуме. Когда-то у меня был бан за два аккаунта.

Если почтовый тот-же, или boroda07@pochta.ru. то это я.

Изменено пользователем boroda07
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
,здравствуйте , модераторы просят сменить ник , смените пожалуйста на va8900 если такой формат допустим

Готово

 

Добрый вечер.Прошу изменить мой ник fak в Fakir.

 

Ник Fakir существует, модифицируй как-то его и пиши, изменю.

Ссылка на комментарий

Прошу сменить мой ник на marcony (можно убрать последнюю букву или поменять ее на i, если этот ник занят). В свое время выбирал из двух (включая нынешний), а сейчас кажется что ближе все-таки этот (одно из моих погонял по старой работе).

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Дак это я и был,просто в те года(2009 только начинал) по глупости нарегился всяко-разно,а потом естесно позабывал"пороли-явки" т.ч. ник krav так и повис ни сообщений,вообще ничего.

Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...