Перейти к содержанию

Toyota Corolla (2007гв, 1,8, механика)


Рекомендуемые сообщения

чой-то вообще странное: "проблема в драйвере заслонки", но уже "кучу" блоков подменил, но ошибка не уходит...

 

не знаю кто и где пытался его чинить, мне даже все-равно сколько денег "выкинуто"...

могу только повторить:

... с такой "историей" мне совсем не интересно оно...

простите, может и я временами туплю, но значит судьба у этого авто такая...

 

ЗЫ пример из жизти (и такое не однократно): звонят на каком-то гамне, сразу плакаться начинает- я весь волжский\волгоград объехал, куча денег всем "раздал", да помогите мне... "повезло", сделал, оплата- да ты чего, да я и так уже столько потратился...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

чой-то вообще странное: "проблема в драйвере заслонки", но уже "кучу" блоков подменил, но ошибка не уходит...

 

не знаю кто и где пытался его чинить, мне даже все-равно сколько денег "выкинуто"...

могу только повторить:

 

простите, может и я временами туплю, но значит судьба у этого авто такая...

 

ЗЫ пример из жизти (и такое не однократно): звонят на каком-то гамне, сразу плакаться начинает- я весь волжский\волгоград объехал, куча денег всем "раздал", да помогите мне... "повезло", сделал, оплата- да ты чего, да я и так уже столько потратился...

Странная политика...денег я еще не очень много потратил,т.к. не плачу,когда нет результата...зы Вы рассказали в адрес моей машины?

Изменено пользователем mrpiarman
Ссылка на комментарий

нет, "ЗЫ"- это из жизни, даже не про вайба...

политика у меня проста; не сделал-денег не взял (есс-но, если отказ от ремонта с моей стороны), ну и когда там побывал уже десяток шаловливых рук- мне уже не интересно...

 

ЗЫ. да, кстати, блоки я не починяю....

ЗЫ.ладно, хватит уже флудить, ответил в личке....

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...