Перейти к содержанию

Toyota Corolla (2007гв, 1,8, механика)


Рекомендуемые сообщения

скандок автоматом находит иммо, и аирбэг. Почемуто нет abs...

попробуй просто через ОБД2- америкос обязан отдаться.

а абс-то в авто есть?

 

Попробуйте на ЕСМ включить индикатор ЧЕК...

это как? если диагнозы нету

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий
  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

С лампочкой ЧЕК вообще как-то странно! Отсоединил Эбу, включаю зажигание - чек загорается(тускловато) и через некоторое время тухнет, и подозреваю что параллельно с аэрбегом

Изменено пользователем mos0901
Ссылка на комментарий

Сщзванивался с хозяином, он говорит, что горел чек и его сбрасывали, но он выскакивал через 30км. Он ездил отдыхать и в Крыму делал диагнозу. Ему сказали, что сгорел эбу и якобы перепояли микруху, я вчера вскрывал эбу, он с заводской пломбой.

Ссылка на комментарий

Вот похоже и всплывают подробности.ЕСМ и ABS не нонектится потому что на К-Line сидят.Возможно там земля висит,ппроверяйте проводимость.Ну и попробуйте другой ЕСМ подкинуть и всё станет ясно.Только после замены перемычку на 30 мин вкючить

Ссылка на комментарий

попробуй просто через ОБД2- америкос обязан отдаться.

а абс-то в авто есть?

 

 

это как? если диагнозы нету

Простите абс нет .По обд2 не отдается, как я его не просил. Подключал лянч Creader 5 он взял, я на радостях побежал за ручкой, пришел а он уже не коннект!!! там было 3 ошибки

Ссылка на комментарий

там это чудо-авто сканеры-то хоть не убивает???

а может просто, пока сканер грузится, авто уже "засыпает"? питание проверил?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

там это чудо-авто сканеры-то хоть не убивает???

а может просто, пока сканер грузится, авто уже "засыпает"? питание проверил?

питалово есть, вот одну ошибку "выловил":

 

P0607 Неисправность электронного блока управления двигателем

Но там еще была одна P2???, не успел

Изменено пользователем mos0901
Ссылка на комментарий

Вы плату от подложки поднимали.Там стоит драйвер заслонки,возможно всё в зелени.У меня был в ремонте один утопленик так там тоже пропадало управление заслонкой,но при этом Чек должен гореть

Ссылка на комментарий

Доброго! Сегодня пробовал сделать диагностику- вышел на связь, разобрал эбу и завел машину (прижал пальцами процессор). Авто поработала и пиздец, на связь опять не выходит и не заводится. Прецессор стал теплым. ЭБУ с надписью 89661-02K50. У кого есть в продаже - пишите на мыло. Спасибо

Ссылка на комментарий

Доброго! Сегодня пробовал сделать диагностику- вышел на связь, разобрал эбу и завел машину (прижал пальцами процессор). Авто поработала и пиздец, на связь опять не выходит и не заводится. Прецессор стал теплым. ЭБУ с надписью 89661-02K50. У кого есть в продаже - пишите на мыло. Спасибо

Я их делаю, потому и сказал прижать проц... Думай!!! на продажу нет такого....на МКПП еще не попадались, там все в камне...

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

в 2007 году у америкосов тоже поколения менялись, вот для 2006 года- должно быть то:

 

СТОП это МАТРИКС что ли, сейчас другие схемы найду

добрый день!у меня эбу 89661-0z042 и ошибка р2103

 

http://myvibe.ru/board/index.php?topic=23619.0

Ссылка на комментарий
Если есть в волгограде человек,который сможет мне помочь буду очень признателен

 

Так вот же! http://www.oktja.ru/forum/user/36672-%d0%b3%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d0%bc%d1%83%d1%82/

 

Ссылка на комментарий

@ratnik, он-то написал....

только:

1. что за ведро мне как догадаться? ГОД, коробас и т.д

2.12 страниц на вайб-клубе я ниасилил, только "крайних" чуток.

3.что от меня-то надо? ему же уже приговорили блок и видимо не один раз... хотя могу продать еще один с "отваленным" процем, для коллекции

 

Уже написал...буду ждать....

чего ждать? что могу- я написал выше... с такой "историей" мне совсем не интересно оно, т.к. проверять все по-новой мне не хоцца...

 

ЗЫ.блок с амеркиосии сущие копейки стоит, летом приговаривал одному (вот с него старый блок и остался)

 

ЗЫ2.вот интересно- если и я в личке телефон с ошибкой напишу, то мы точно состыкуемся?

Изменено пользователем Гельмут
Ссылка на комментарий

@ratnik, он-то написал....

только:

1. что за ведро мне как догадаться? ГОД, коробас и т.д

2.12 страниц на вайб-клубе я ниасилил, только "крайних" чуток.

3.что от меня-то надо? ему же уже приговорили блок и видимо не один раз... хотя могу продать еще один с "отваленным" процем, для коллекции

 

 

чего ждать? что могу- я написал выше... с такой "историей" мне совсем не интересно оно, т.к. проверять все по-новой мне не хоцца...

 

ЗЫ.блок с амеркиосии сущие копейки стоит, летом приговаривал одному (вот с него старый блок и остался)

 

ЗЫ2.вот интересно- если и я в личке телефон с ошибкой напишу, то мы точно состыкуемся?

1. Авто понтиак вайб 2005 г. Мкпп

2. Там самое интересное на последней стр.

3. У меня с процом в блоке все нормально, проблема в драйвере заслонки...

Я уже заказывал 3 блока из москвы и ни один не подошел...в первом иммобилайзер,в остальных аналогичная ошибка(они возвращенны продавцам,предпочитаю коллекционировать монеты...)

ЗЫ2. Номер в личке поправил.

Изменено пользователем mrpiarman
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...