Перейти к содержанию

Jeep Grand Cherokee 2011


Probeg

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, после скрутки grand cherokee2011 3,6 бензин у нас слетел дамп - найти не можем. Все работает кроме стрел. Помогите. Может дамп у кого есть. Заранее спасибо!!

Ссылка на комментарий

Мы - www.kmplus.ru, дамп нужен срочно, готовы за него заплатить, помогите, ПОЖАЛУЙСТА!

А заявки на сайте-серьезные!)К Vаsilich в личку тук-тук по данному вопросу.

Ссылка на комментарий

что бы не случилось, вообще как бы маленькое не уважение не написать номер (шильду щита). Сам бывало забывал, но потом выкладывал. А так получается предлагайте - будем глядеть подойдет или нет.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день . Огромное спасибо хозяин обещал застрелить в субботу сегодня воскресенье мы живы а значит всю получилось. Нашли 3 дампа один подошел от Англичанина в чем разница пока не разобрался . Завалили ЭНИГМОЙ ипрог все исправил. Всем удачи.Любая помощь пишите.

Ссылка на комментарий

Всем добрый день . Огромное Завалили ЭНИГМОЙ ипрог все исправил.

 

валит не ЭНИГМА, а кривые руки.

на эту модель в этом приборе есть кнопочки , "чтение дампа", есть сохранение дампа, и скажите как тут можно что то увалить

Ссылка на комментарий

День добрый. Поспорить я люблю, но бессмысленно когда люди говорят про других людей что у них кривые руки, не зная их.Мне кажется это не уважения во первых к себе.(это личное мнение без обид) Энигма Хороший прибор работаю им (3-4года) но из 5 оценю ею в 3. Я считаю так, что не касячит только тот кто не работает. С Уважением Probeg

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...