Перейти к содержанию

Mercedes W202


rasul_injectorhik

Рекомендуемые сообщения

всем привет,,

 

mercedes 202, 96г, 2.3л, HFM

 

блок 019 545 59 32 (04)

 

у авто был пожар после чего меняли проводку и дросель

теперь авто не набирает 1500 об , идет отсечка

 

ошибки, 022 дросель, 104 отсечка,

 

подкидывал дросель а также другой блок с похожими номерами.(есть отличия HW) проблема осталась

 

подкидывал эбу от 1.8 номер 022 545 60 32 (05) перекинув эпромки

на этом блоке отсечки нет,

 

думаю проблема связано с темпоматом

 

с круизом нет связи да и блок не могу найти похоже его ваабше нет

хотя есть рычаг на руле,

два раза разобрал заслонку не могу понять что поднимает заслонку? тоесть как круиз поднимает дросель?

 

в старфиндере не нашел подходяшую схему толи разьемы не совпадают или провода не так подключены,

нашел в книге по мерсам похожую схему оно совпало но разьем эбу не совпадает

в обшем авто уже почти неделю у меня, и все тшетно

 

 

чем темпомат открывает дросель? может чего не хватает в авто?

где находится этот блок от темпомата?

такое ошущение что не хватают какието блоки и проводка меняная не та

Ссылка на комментарий

с заслонками внимательно надо. клиенту забраковал заслонку по причине поломки ведомой шестерни, он взял на разбре и сам поставил другую. ситуация один в один, не набирает обороты. приехал, я посмотрел, на номере две последние цифры другие. нашли с нужным номером и все поехало. и кстати цвет бирки синий или зеленый тоже имеет значение.

Ссылка на комментарий

заслонку меняли по совету одного продавца он же определил что первая заслонка от 1.8 и сам привез какую надо, он еше показывал мне номера на заслонке и что то обьяснил, но я все равно не понял он заикался :), завтра посмотрю на работе номер дроселя, знаю что одна синяя другая зеленная

 

как узнать какая должна быть?

я кодировки списывал чтоб удалить из комплектации темпомат,

эбу 1.8 заводит авто и нормально берет обороты, подкидывал его кодировки, бесполезно,

теперь я потерял то что списывал :) и не могу вернуть кодировки, номер блока 019 545 59 32 (04)

кто может подсказать какая должна быть кодировка?

Ссылка на комментарий

да чуть не забыл чемже открывает заслонку темпомат? я ни чего похожего что может открыть заслонку более 10% кроме тросса не вижу,

Ссылка на комментарий

вот номера на дроселе синий 000 141 95 25. dk 0018. vdo 408 229/111/001

зеленая бирка 000 141 97 25. vdo 408 228/110/001

как узнать какой должен быть?

Ссылка на комментарий

тема еше октуальна какой дросель должен быть на 111 моторе с темпоматом? у меня дросель и проодка без 1. 4. выводов

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 8 месяцев спустя...

авто перекупили на запчасти))

 

сейчас другое авто но похоже подключение дроселя такоеже.

с утра перекопал весь инет и старфиндер. но ни где нет схем. помогите со схемой. дросель 0001419825 vdo 408 288/210/001

авто w210 96г 104 двигатель hfm

Ссылка на комментарий

да оно ) огромное спасибо

 

нет выхода с блока на дросель 5в отдельно дал через кренку но такой вариант не прокатил ( завтра буду копать дальше

Ссылка на комментарий

спасибо.. с 5в облажался оказалось что система отключает его если в цепи нет дроселя, один из выходов не меняет значение при изменения положения дроселя. жду дросель

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...