Перейти к содержанию

Оружие Гражданское. Для охоты на зверей!


gUeRRa

Рекомендуемые сообщения

  • 4 недели спустя...

совейская СМ-2 (мелкашка) и ДТК совмещенный со ствольным тюнером-противовесом собственной конструкции.

длина тюнера 230мм, масса противовеса 400 г.

 

dudlotuner11.jpg

 

фото уёбано спецально, чтоб сраные чинские абизяны не спиздили мою конструкцию и не поставили себе на станковый хулямёт.

sm2.jpg

Ссылка на комментарий
стрелял сегодня с хатсана понравилось! теперь нужен кросман!

Найди кросман и пошмаляй... Я разбирал кросман...в принципе вообще справился обычным инструментом по замене поршня....

Правда разбирал как написано на форуме... разобраться легко..

Металл действительно хороший... сделано с умом... Если иметь струбцину длинную с курком..то поршень можешь менять хоть каждый день...

Ссылка на комментарий

не охото региться на форуме по оружиям, но может кто подскажет - моя МР-512 была доработана, стоит пружина от гамо хантер. там под нее че то переделали. на днях парня попрошу написать весь список переделок. так вот что я хочу спросить: интересно после этих переделок мне смогут подобрать газовую пружину теперь.

Ссылка на комментарий

не охото региться на форуме по оружиям, но может кто подскажет - моя МР-512 была доработана, стоит пружина от гамо хантер. там под нее че то переделали. на днях парня попрошу написать весь список переделок. так вот что я хочу спросить: интересно после этих переделок мне смогут подобрать газовую пружину теперь.

скорее всего растачивали поршень внутри , ГП должна стать , но наверное придётся разбирать и мерить поршень перед заказом ГП

Ссылка на комментарий

Я свой кросман по этим картинкам разбирал..

Конечно можно было бы и более поточней расказать про разборку....

 

http://popgun.ru/viewtopic.php?f=29&t=312874

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

концом подозрительная, который я там соорудил. ствольным тюнером.

щас ищу себе урал-5 или урал-6.

нашел мц-12, но цена там блядь как за новый боинг.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Эх, ПРОКАЧУСЬ!

 

drobovint.jpg

 

(Хасан-4.5мм, ТОЗ-34 12к., БИ-6 22LR, АВЛ 7.62х54Р)

а про ПМ промолчал , нехорошо :fu:

надо было тоже выложить, и местечко какраз было , правее от АВЛ

Ссылка на комментарий

бля ПМ сука подвёл!

с СЕДЬМОГО раза ворону добил тока сука. С седьмого раза.

правда и эта тварь по кустам бегала как ошпаренная.

подумаешь королева! делов-то. ну слегка почесал ей крыло из Бишки 22LR.

зачем так бегать и возмущаться?!

стояла бы на месте - быстрей бы своих дальних родичей увидела.

а так тока разорила меня. 7 патронов по 50 центов. КАЖДЫЙ!

 

вот именно эта тварь. пусть все смотрят и ей будет стыдно, там в её воронтосном аду, куда её добрый человек отправил.

 

fforona.jpg

 

оно же:

asdflzd.jpg

Ссылка на комментарий

СМ-2 показывал свою?

 

теперь вот так выглядит

 

sm222lr.jpg

 

лучшая куча по краям из 5-ти выстрелов на 50м - 9мм.

а 9мм минус 5мм - это 4мм по центрам.

 

Всех с днем трудящихся нахуй!

Трудиццо надо ,блеать, а не вола ебать!

И всё будет заябись! Если трудиццо, отдыхаццо, пить-курить-ебаццо.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Для того, чтобы правильно целиться с оптическим прицелом, стрелку необходимо совместить изображение прицельной марки и изображение цели, держа голову на определенном расстоянии от выходной линзы прицела и стараясь четко удерживать глаз на оптической оси прибора, в то время как для владельца коллиматорного прицела эта проблема теряет свою остроту, потому что прицельная марка и изображение цели всегда оказываются в одной фокальной плоскости. Таким образом, стрелок получает возможность уводить глаз с оптической оси прицела в пределах линзы прицела, в то время как изображение прицельной марки все равно будет совмещено с изображением цели.

Коллиматорный прицел имеет неограниченное удаление выходного зрачка, кроме того, он позволяет вести стрельбу, держа оба глаза открытыми. Благодаря этому поле зрения не срезается и стрелок получает возможность оперативно реагировать на изменение окружающих обстоятельств. Именно поэтому такие прицелы используют для ведения ближнего боя. Коллиматорные прицелы военного назначения, как правило, имеют простую прицельную марку – это может быть точка либо точка с кольцом. В последнее время компания «Eotech» начала выпускать прицелы с дальномерными прицельными марками ( AR 223, XR 308, XR 500, FN303, SAGE), адаптированные для стрельбы из ружей разных калибров. Наиболее распространены прицелы с размером точки в 1, 2, 3 и 7 и 10 МОА. Чем больше размер цели, тем крупнее должна быть прицельная марка. Коллиматорные прицелы обязательно снабжены маховиками для ввода горизонтальных и вертикальных поправок. Поскольку, как правило, они не рассчитаны на стрельбу на дальние дистанции, шаг выверки у них обычно равен либо близок 1/2 МОА. Большинство современных коллиматорных прицелов оборудовано устройством для регулировки яркости прицельной марки. Оно может подводиться вручную, как у прицелов «Eotech» либо «Aimpoint» либо срабатывать автоматически, как например, у прицелов «Docter Sight». Последний вариант более характерен для прицелов, которые разрабатывались специально для охоты. Яркость прицельной марки такова, что тактический коллиматорный прицел может использоваться даже в самый солнечный день в пустыне. Интересна еще одна черта лучших современных коллиматорных прицелов – отдельные модели прицелов «Eotech» и «Aimpoint» могут работать совместно с приборами ночного видения, причем даже с самыми чувствительными приборами НВ III поколения. Если коллиматорный прицел предполагается использовать вместе с прибором ночного видения, его переводят в ночной режим, то есть устанавливают минимальную яркость прицельной марки. Таким образом удается избежать засветки «ночника». При этом стрелок получает возможность использовать прибор ночного видения тем способом, какой ему наиболее удобен в данный момент – закрепить его на оружии либо на шлеме.

Ссылка на комментарий

че то работы нету.. вот вспоминаю лихие 90е.... делали с нуля по 4*30 все свое от разработки до закупки.. название и логотип сам рисовал.. начальник хотел назвать его АРСЛАН типа леа по татарски))))))))) Я говорю назови еще ИЛЬДУС)))))))))) Фоты прилагаю

post-39076-0-15670200-1369209573_thumb.gif

post-39076-0-30785400-1369209598_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

во такой купил

http://info.sightron...1050X60LRIRMOA/

1300$

тока пока винта нету.

вот такой винт надо

http://www.tikka.fi/t3models.php?sporter

 

а такой у меня на Bleiker .308 стоит

http://nightforceopt...nxs-riflescope/

2100$

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...