Перейти к содержанию

Оружие Гражданское. Для охоты на зверей!


gUeRRa

Рекомендуемые сообщения

с июля у нас новые поправки в ЗоО.

много не побухенвальдишь.

лишат нахуй всех лицензий сразу.

на пьянку за рулем теперь стали разооружать.

 

ношение в бухом виде запретили даже в чехле.

бухой вид - более 0.3 промилле.

 

едешь с охоты - не за рулем - в багажнике с чехле стрельба - остановил мусор - ты бухой - пездец тебе.

 

вот так.

Ссылка на комментарий
едешь с охоты - не за рулем - в багажнике с чехле стрельба - остановил мусор - ты бухой - пездец тебе.

Бляяяя, сурово((( А как же открытие-закрытие охоты? У меня даже батя в эти дни употребляет)))

Изменено пользователем garintun
Ссылка на комментарий

на это и ращитано.

типа 130.000 стволов и 100.000 владельцев для 10 млн. всех скотов - это дахуя.

приказ свыше - подразоружить народ под благовидным предлогом сохранения их печени.

 

я на закрытие-открытие буду ездить с пистолем по бутылкам срулять и ебал я их рот.

или ваще открывать-закрывать дома, т.е. внизу в кабаке который в моём доме.

заебуццо они пыль глатать

да и охотнег из меня ка из говна пуля. я больше привыкший к тирам и стрельбищам.

 

это еще что.

они планируют РЫБАЛКУ сделать тока в трезвом виде и бухих ебать и штрафовать.

Ссылка на комментарий

на рыбалко реально дохрена потонуло бухонького народу...

вообще бухать надо дома, под одеялом!

Во блин, анекдот навеяло

хрен, селёдку на клаву уронил...

Ссылка на комментарий

Бухого народу везде много потерялось... И просто потонуло купаясь ещё больше, чем на рыбалке... А вот про то, что на охоте перестрелялось по бухаре, ни разу не слышал.

Ссылка на комментарий

случайно бывает и на охоте. это неизбежно при массовой работе быдла с любыми опасными механизмами.

просто когда на охоте ( 3 случая за 2012 год в РБ) - писаки испишут все газеты что уже типа почти пездец.

а когда на стройке бухой с крана башенного упал, или кирпич на голову или просто в яму свалился и подох - всем глубоко похуй.

кранов башенных у нас в разы меньше чем стволов у народа, а за год от кранов полегло человек 30 по стране - в 10 раз больше чем от стволов.

но краны никто не запрещает. а сколько народу забили сковородками, молотками и утюгами - то ваще жуть. трупов 10 в квартал только на столицу.

Ссылка на комментарий

Епрст,а на дороге,чем не КИН-ДЗА-ДЗА с ихними дуремарами,нах их всех оптом,30000 в год,и пох...жЫть охота...хорошо...

 

 

зы.

ты всё сам понимаешь, все сами всё понимают

эта тема - ТОЛЬКО про железо

gUeRRa

Изменено пользователем gUeRRa
!_тут_пишем ТОЛЬКО про железо_!
Ссылка на комментарий

Зато нелегально можно ВСЕ!))КПВТ для особо одаренных хлиентов хочуhttp://ru.wikipedia....%E8%F0%EE%E2%E0 и это до кучи http://ru.wikipedia....7%D0%9F%D0%A3-4 "Возможно применение по наземным целям",это радует...

Изменено пользователем stoik
Ссылка на комментарий

та там вроде тигр и свд сильно разные получаются(по -отзывам,сам я не петрю,мапет не мой,попросили продать :) )

Ссылка на комментарий
Разница там по большому счету

в другом шаге нарезов.

у нормальных СВД 320мм у тигров 240мм.

нах вам это кривое косое железо сделаное с бодуна жопоруким подмастерьем или ваще бабой?!

и стОит же оно не копейки, хотя должно стОить по цене металолома.

вы же все аффто-диагносты!

сами понимаете что совдепский автопром хорош тока в ремонте - деньги с лоха, что себе ТАЗ купил, потянуть.

так не становитесь же в их ряды. не покупайте ни совавтопром ни соворужепром.

берите немецкие Аншуцы и швейцарские Бляйкеры и Теннеры.

 

почему АК самый массовый и надежный? да потому что там ЗАЗОРЫ ШИРШЕ ЧЕМ У ТЕЩИ!

надежность-дуракоустойчивость и точность - это взаимоисключающие параметры.

точное оружие нельзя даже с 50см на землю уронить, а то чем можно добить оленя меж рогов и после этого будет работать - не может быть точным (т.е. кучностью меньше чем 0.5МОА) априорно.

нет таких весов что точно будут показывать и в -40 и на +60.

но есть весы, которые хоть что-то показывают и на -50 и на +80.

это БЕЗМЕН блядь!

 

582365091.jpg

 

вот пойдете себе герыч покупать - а вам блядь на безмене килограмчик взвесят, а дома перевесил - опа блядь - 823,341 грамма.

нихуя себе купил килограмчег!

Ссылка на комментарий

господин-хозяин-барин..ну тут как бы это,ну не надо совсем так уж все ,что произведено на 1/6 части суши безнадежно хаять,по большому счету и упомянутый автопром и оружиеподобное изделие типа свд достаточно неплохо справляется со своими задачами-первое,заправленное смесью 80 бензина,дизтоплива и ослиной мочи пытается доставить зад владельца из точки а в точку б,причем частенько достаточно успешно и ,в общем-то недорого,хоть и без особых изысков сие происходит,ну а второе-ну как бы тож соответствует своему назначению-недорогой и технологичный в производстве кусок железа с завидным постоянством достаточно точно кидает маленькие железочки на в-общем-то большие расстояний. причем возможности сего изделия как правило превосходят возможности среднестатического оператора .мы,конечно,не имеем в виду гурманов типа господина Гуерры,но мне почемуто кажется,что вот в тир он пойдет с изделием немецкого производителя,а вот ежели надо на охоту в горы на баранов на пару месяцев с минимальными условиями-то вот тут как раз досточтимый господин Гуерра скорее авсего вышеупомянутую свд и возьмет.. ибо ремонт,ибо боеприпас,ибо зазор и всякая там пиль-грязь-роса и тд..ну чего то мне кажется что и в тайгу туда,где скорее всего жип придется оставить в тайге до весны,господин наш всеми уважаемый и горячо любимый возьмет шо то типа ниватора,уаза или луаза на худой конец.ну чет я сомневаюсь,шо он будет на лексусе в данном случае рассекать или там на хамере..лучше уж тогда брдм.. оно как то привычнее..шоб не простудиться,когда из теплой машины в холодную тайгу-грязь-болото...выходишь и пешком домой идешь...

ну и опять таки.вот мы же говорим о жизненноважной необходимости а не об культурственных изысках.оно,когда с герычем на 176,659 грамма не сошлось-обидна канешь.но(палец указательный вверх и покачиваем)возможно что именнно эта недостача позволит водителю авто,на котором вы все потом поедете домой,приехать.а не сделать,чтобы всех привезли.ну и как бы все же из области высоких материй,исскуств инанотехнологий.а вот когда подкидывают на руке и грят-во-три килограмма свежей ягнятины ,а ты приходишь домой,взвешиваешь и там полкилограммма,а дома детки малые плачут,кушать хочут,глазенки голодные,а за яблоками идти больше сил нету..вот как тогда.?потому-безмен,таз и свд в хоз-ве весч первейшей необходимости.все остальное потом.когда всен сытые и есть время по театрам шляться и куно дома по домашнему тиатру пить,упс,чита,упс,смотерть..

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

так шо вы,горячо любимый наш и всчески уважаемый товарисч Гуерра,пожалуста доводите до сведения нас простых смертных,шо говно то оно конешь говно,ну куда ж без него? вот сначало бывалоча в ресторанты всяческие,а потом куда?правильно,на толчок...к говнам ,похоже, тянет..не может наш человек без говна,простите,такая вот генная инженерия получаетсо.и чем круче ресторанчик и разнообразнее и изысканнее блюда,тем сильнее зов говна...некоторые даже до официальных мест встречи(ну или расставания,как правильно-хз) н емогут дотерпеть..

Ссылка на комментарий

Нифига се опус!!! Я правда не дочитал до конца, ибо нифигасе опус, и я устал и немного пьян. А про Серегу, которого лично не знаю, могу сказать,что он также легко обосрет свой винт, за кучу евро, ибо человек такой))) Его, как и САРа нужно научиться читать между строк... А для этого нужно прочитать много их текстов)))

Ссылка на комментарий

Серегу надо знать лично.....

Ну я его то же не знаю лично. Только по телефону. Но по телефону он такой лапочка..просто ахереть.

Оно так и надо. Вежлив, внимателен.рассудителен и адекватен.

А вот по сайту ??? Да пипец.. ЩА свернет Батьку, причем один и нахер насовсем,

Хотя Батька его вполне устраивает и сворачивать его, ему вообще не надо. Что собственно и будет. Ну в смысле не сворачивание - свертывание.

Не парни. Я за Серегу двумя руками. Правда думаю он полужид. - а с хуя ли он так ревностно относится к жидам?

Не жидам - жиды вскользь параллельны. Жидам жиды рады. И вот только Серега не может стоять в стороне. Только полужидам не безразлично. Для них все враги, как жиды, так и не жиды. И он (полужид) сделает все для Вас, жидоа и не жидов, что бы ему было хорошо а Вам не очень.

Серега, получай журку. Надеюсь на твое красноречие.

Ссылка на комментарий

Тока щаз вспомнил, что было предупреждение... Тема об оружии и только!!! Ну да ладно, Сергей нас рассудит.

А по теме, нахрена для охоты на зверей офф ствол тигр?

Ссылка на комментарий

не я не жыд и не полужыд. я 1\4 татрин. остальное из под Костромы.

но про жыдов я столько начитался ихних первоисточников, что могу работать раввинов в любом среднеместячковом уездном городишке в 102 км от Москвы.

 

про среднестатистические устройства мнение ваше понятно.

сюда и ТАЗ, и дэу-матиз и СВД с АК-74 можно отнести, и тот же ПМ.. но.. НО!

нахуя ровняццо на гавно ?!

Хотя в любом случае иметь такое говно ЭТО ГАРАЗДО ЛУЧШЕ ЧЕМ ВАЩЕ НИХУЯ..

но если уж что-то иметь, и есть возможность начать не с говна, то зачем повторят дороги Сусанина и идти нога в ногу,, т.е. нагавно вместе со всем коммунистическим движением?

 

на говно равняццо можно только в 3-х случаях.

1. когда нет бобла на что-то большее, т.е. из-за отсутсвия горничной ебут дворника

2. из экономии, когда бабло вроде бы и есть, но его жалко.

3. когда кроме говна тебе запрещено иметь что-то лучшее (Парабеллумы и Вальера Р-38 у нас в стране НИЗЯ-блядь, поэтому у меня ПМ)

 

говном еще можно занимаццо из внутреннего врожденного чувства прекрасного говна.

вот скажем как у меня.

у меня Блейкер новый есть, а я только что вернулся от фрезеровщика, которому заказывал по своим черетжам крепеж на АВЛ 1974 г.в.

совецкая винтовка в калибре 7.62х54Р. Нахуя она мне?

Именно из чувства прекрасного говна блядь, кореша вы мои ненаглядные!

 

за.

на самом деле я это говно соберу и вдую любителям говна, а бабло отложу в сейф под сигнализацию для чего-то более путного.

хватило мне в жысти всякого говна типа москвич-412, программатор ФИТОН и прочая зараза.

Ссылка на комментарий

дык целиком и полностью на Вашей стороне,многоуважаемый,я просто обратил внимание общественности,что слова типа го... и тд не есть исключительно ругательное,у него,как у любого слова,явления,предмета и тд (да собственно всего) в России есть несколько значений.. как,например,у такой банальной вещи,как калаш..вот у нас в казарме, например ,к погнутому калашу ,прибитому к тстене как пособие, была приручена антена на телевизор...и что удивительно(вот что прикручена-ваще не удивительно,а вот что удивительно-читаем)-сие творение работало..прикручено было товаришщем из прибалтийской страны,но показывало исключительно программы казахского телерадиовещания. во,..

Изменено пользователем шульц
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...