Перейти к содержанию

Гость kamandzir

Рекомендуемые сообщения

они божатся что тачка сама заехала и заводилась тоже сама. мы, типа, только коробку поменяли и все,. маховики-шкивы ничего не трогали. как такое могло произойти? жопа. хозяин корыта цыганом оказался, :fj:

Сейчас ковыряю грузовика с судьбой почти такой-же. Тока не цыган, а с "главной горы". Иммо так замусолили, что оно ошибки не в состоянии выкинуть! ))) Пробка в контуре низкого из лохмотьев "оригинальных" фильтров, форсы - соответственно! Этих траблов НИ В ОДНОМ МАНУАЛЕ не найдёшь! ))))))))))))

Ссылка на комментарий

Уже дергали и пережимали, спасибо. я от склоняюсь к тому, что косяк в проводке. Но "раз такое было", то передерну и пережму еще раз.

обычно перетирается жгут за корпусом воздухана. и в коробе на клапанной крышке изоляция осыпается

Ссылка на комментарий

в текущих есть обороты при вращении стартером? и по разрешению на запуск пройдись.

 

 

передерни разъем на самом блоке, у меня было такое, контакты моросили.

стар все разрешает, обороты есть, метки тоже....

Ссылка на комментарий

Сирожа, сто процентов подогнутый лепесток на маховике.

была такая идея, вынял датчик коленвала и фонариком туда светил. все вроде в а@уе. комрессию мерять нада, а резьбе форсуночных болтов жопа. сча ввертыши точить буду и только потом компрессия. как меня зае""ло это говно цыганское, если б вы знали((((

Ссылка на комментарий

Все! Машинка завелась! Всем спасибо! :bq:

Проблема была в "мазгах". Недавно с братаном созвонился, он сказал, что иммо вышил, мозги поставил, и машинка завелась и работает хорошо. Во блин достала она нас! Сначала двигло снимали, чтобы форсы "выдрать", клапанную "аргонили", а ща еще и мазги...

Сирожа, давай и ты уже свою заводи!

Ссылка на комментарий

Все! Машинка завелась! Всем спасибо! :bq:

Проблема была в "мазгах". Недавно с братаном созвонился, он сказал, что иммо вышил, мозги поставил, и машинка завелась и работает хорошо. Во блин достала она нас! Сначала двигло снимали, чтобы форсы "выдрать", клапанную "аргонили", а ща еще и мазги...

Сирожа, давай и ты уже свою заводи!

если бы сразу посмотрел в датастриме на разрешение на запуск, кучу времени бы съекономил...

Ссылка на комментарий

sergunja, немного ты не допонял...

Мозг это БУ-шный. На старом все разрешения были. Я там во втором или 3 посту говорил, что мы начнем с замены мозга...

И попали прямо в "дырочку".

Братан тока сказал, что иммо криво вышил. Поэтому проверим как будет вести себя машина на ходу. Но это уже другая история.

Изменено пользователем kamandzir
Ссылка на комментарий

sergunja, немного ты не допонял...

Мозг это БУ-шный. На старом все разрешения были. Я там во втором или 3 посту говорил, что мы начнем с замены мозга...

И попали прямо в "дырочку".

Братан тока сказал, что иммо криво вышил. Поэтому проверим как будет вести себя машина на ходу. Но это уже другая история.

понятно.

от себя замечу, что иммо лучше не "вышивать". моторный не всегда адекватно работает, лучше и проще сделать его новым и привязать к родному иммо.

Ссылка на комментарий

так-то да... Я сторонник "по-заводскому" делать, но эта машинка конструктор из Беларуси. Труп. Там уже ключ без чипа (почти отвертка). Долго это все клиету втирать. Он говорит, типа "так я же ездил!". От и сделаем ему, чтобы ездил.

Ссылка на комментарий

завтра высверлю ввертыши под болты форсунок, все соберу и компрессию буду мерить. с метками все хорошо.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Сирожа, сто процентов подогнутый лепесток на маховике.

опять я . ......

то что лепесток подогнут, стало видно только тогда, когда рядом положили другой маховик. загиб был настолько незначительный, что хрен бы когда увидел. а почему маховик снял, так потому что от безысходности подкинул другие мозги и тут же появилась ошибка на синхронизацию колена с кулаком. а почему на вэдэшке не работает-так (пара яиц и шланг,.болтается между ног) ево знает :bh: , до сих пор и не понял..... со стартера заводится нормально. мозги оставил старые.

всем спасибо.

Изменено пользователем сирожа
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...