Перейти к содержанию

Выбор форсунок


Рекомендуемые сообщения

Ребят помогите девушке ну совсем запуталась с этими форсунками а глянула таблицу крах ничего не понимаю. У меня старые стояли 280150996 бошевские какие теперь то купить надо конкретные номера напишите пожалуйсто. Вроде не блондинка а я в панике срочно надо машину отремонтировать и не могу форсунки подобрать....... ПОМОГИТЕ!!!

таблица в 21 посту

 

 

Чёт помнится отзывы по ним не очень были...

был случай по ним, потекли через 3 месяца , слава богу единичный.

В остальном без проблем

Изменено пользователем zaharov
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Здравствуйте! Есть у каво динамическая производительность форсунки VAZ20734 (тонкие) и 996 зависящие от напряжения (стенда нет).Очень надо.Спасибо! давление в рампе 3.8

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Привет всем!

вопроскакие форсунки лучше для калины 1.6 8 кл стоят сименс ( vaz 20734 e058c02643 оранжевая )

и какие форсунки для классики ваз 2107 стоят ( BOSCH 0280158502 )

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. У меня машина 21083, была 1.5 карб, я решил переделать на ижектор купил: рампу 1.5, форсунки 1.5 (bosch 0280158502)... почти все на 1.5, кроме насоса(не успел купить). Так получилось, что я поставил двигатель 1.6, можно ли поставить форсунки и рампу от 1.5 на 1.6? Тогда насос какой брать? Мозги прошить не проблема, только скажите что менять в прошивке?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...