Перейти к содержанию

Январь 2112-1411020-41


Гость Вовчик

Рекомендуемые сообщения

Подкинте прошивочку на Январь. Двиг.2112 16V. Нехочется отключать ДК. Хочется что-то надёжное, и просто живее Я5V05N35. Ставил Я5V05R61, всё классно, но детонация сильная. И ещё: при заливке 61 я не очистил ЕЕПРОМ, и в процессе езды, во время ХХ обороты вдруг фиксируются на 1500-1700. Нажимаю на газ пару раз -восстанавливаются.

Ссылка на комментарий

А у меня стоит J5V07M10a & adsDK for XX вроде как по расходу нравится, но холостой ход ужасно неустойчивый и на холодную бывает детонация. А М30 - это из той же версии?

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

М30 не регулируется СО с откл ДК...(на моей по крайне мере прошивке)...Но едил классно.

 

Хочется проверить как это класно? :13: пожет выложиш порадовать народ :23:

Если хотите могу свою выложить на базе Н35 с ДК.

Изменено пользователем andreynt1
Ссылка на комментарий

У меня тоже такой же блок. Перешивкой занялся недавно, в прошивки не лезу, хочу найти просто нормальную.

 

Версий с ДК не так уж и много. 3 дня катаюсь на N35- доволен.

 

Хочется попробывать Z12, но тут столько разных версий...... и заточек под свои машины...

Кто поделится нормальной ?( в принципе кучу вариантов уже накачал- просто хочется сэкономить время).

Ссылка на комментарий

Из разных источников, в том числе и от знакомых слышал, что М30 более интересна и по динамике и по расхду чем Н35.

Давайте писать идентификаторы как они есть, а то в начале как надо в конце уже по русски. Оно то понятно, но не хорошо и допустим поиск уже не рулит... :18:

Ссылка на комментарий

Из разных источников, в том числе и от знакомых слышал, что М30 более интересна и по динамике и по расхду чем Н35.

 

 

Где то читал что N35 по калибровкам практически полностью копирует M30, а отличается чем то там с кондиционером..., поэтому последняя ехать лучше не может.

 

 

 

 

Залил J5D05Z12 ver 3.

 

Обороты ХХ немного повыше и плавают, но т.к. они повыше то машину не колбасит.

Трогаться можно просто отпуская сцепление. Быстро пока не ездил- пробки.... После 4000 об/мин звук явно меняется причём пока не понял как......

 

Посмотрим на расход.

Ссылка на комментарий

М30 не регулируется СО с откл ДК...(на моей по крайне мере прошивке)...Но едил классно.

В CTP посмотрел M30 и N35. Как у них может быть разница по динамике и расходу если у них оличия только на пуске, переходе к ХХ и ХХ?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...