Перейти к содержанию

Mitsubishi Outlander 2012


salexo

Рекомендуемые сообщения

может кто делал, пришлось отпустить покататься - подозрительный алго, не очень-то похож. Епромка 93с76 ssop8 под экраном и стрелы mazda6

dash_outlander_2012_93c76_2741km.bin

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий

Это я уже пересчитал - не сложно, хотелось бы уточнить, уж больно стрелами тыкаться не хочется лишний раз - вынимаются с осями и правильное положение, без дерготни, потом сложно поймать

Ссылка на комментарий

Это я уже пересчитал - не сложно, хотелось бы уточнить, уж больно стрелами тыкаться не хочется лишний раз - вынимаются с осями и правильное положение, без дерготни, потом сложно поймать

ну "алго" аутлендера рестайла с цветным дисплеем на 93с86, где еепромка под крышкой... интересно, а прозвонить точки было не судьба? уверен на 99% что все вкусное есть и на обратной стороне луны. кроме Мазд 6 старухи и 3 новой вроде все остальное от NS делается по точкам без дерготни...

Ссылка на комментарий

Нет, у меня была 93c76 в маленьком корпусе ssop8. Точками пользуюсь только в крайнем случае, типа спаянных BSi некоторых французов, ибо панически боюсь завалить дамп.

Ссылка на комментарий

Нет, у меня была 93c76 в маленьком корпусе ssop8. Точками пользуюсь только в крайнем случае, типа спаянных BSi некоторых французов, ибо панически боюсь завалить дамп.

ну вообщем-то это и есть один из крайних случаев... завалить дамп тут надо ещё сильно постараться, а заниматься сексом со стрелками походу интересней... Jedem das Seine...

Ссылка на комментарий

У меня просто еще очень мало опыта.

 

Хотел сразу поинтересоваться, кто-нибудь делал домотку can для этой машины, что-то никак не подобрать чтобы ехала быстро - только примерно 60км, лучше в личку

Изменено пользователем salexo
Ссылка на комментарий

"Епромка 93с76 ssop8 под экраном и стрелы mazda6" - с таким раскладом и никаких движений по фото и прозвонке.......Жаль...

Изменено пользователем sergeii
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Сегодня мотал такую тачку. Контрольные точки есть, но эти заветные пятачки к сожалению находятся с обратной стороны платы. Стрелы пришлось снимать.

Дамп и фото в приложенном архиве. (фоткал, правда, телефоном)

Outlander 2012 93c76.part1.rar

Outlander 2012 93c76.part2.rar

Ссылка на комментарий

Сегодня мотал такую тачку. Контрольные точки есть, но эти заветные пятачки к сожалению находятся с обратной стороны платы. Стрелы пришлось снимать.

Дамп и фото в приложенном архиве. (фоткал, правда, телефоном)

Ясно, без снятия никак.....

Ссылка на комментарий

Снимаются, но есть маленькая хитрость. Ну а дальше обычный съемник с упором в ось.

присмотрелся я к фоткам.... точно такой же пеперазин как на мазде СХ-5. стрелки как по маслу слетели, без всяких съёмников. наверно так же и здесь.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

я делал 2 раза такие. стрелы вылезли с осями... ставить обратно трудновато, заметил на старой мазде 6 или мини купере 07+ если вылезла ось-то поставить назад нормально пара секунд. на на мазде 3 09-10 года и тут-замучился. поэтому нашёл одно решение на этом оутлендере... внутренняя эстетика панели конечно не на высоте после процедуры, зато внешне всё круто! главное быстро и без залётов!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...