Перейти к содержанию

Opel Meriva 2011 г


svata2006

Рекомендуемые сообщения

Как писал выше я не делал пока! но в меню проггера написано на английском opel meriva NEС obd-II все что могу сказать :fd: круз,астру J влет.

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий
  • Ответов 78
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Как писал выше я не делал пока! но в меню проггера написано на английском opel meriva NEС obd-II все что могу сказать :fd:

Может ты со старой Меривой путаешь?
Ссылка на комментарий

Может ты со старой Меривой путаешь?

 

Нет не чего я не путаю? делал аструJ 12г.в, шеврале круз,11г.в obd-II без проблем влет.

Изменено пользователем CrazyMaster
Ссылка на комментарий

Как писал выше я не делал пока! но в меню проггера написано на английском opel meriva NEС obd-II все что могу сказать :fd: круз,астру J влет.

 

это старая мерива, новая да же нигде не заявлена, ни в енигме ни в ДП 3

 

 

В новой мериве именно как в новой астре, пробег в бодике стоит 95160.

 

 

но нека там нет

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

есть ли какие нибудь продвижки с этой авто? пришла такая же на коррекцию, шнурком не взялось, если выбирать astra j, то определяет вин и security error. BCM как я понял над магнитофоном, внутри 9s12XES384, внешних епром не нашёл. Ипрогом мотю не получилось прочитать. пока тупик.

Ссылка на комментарий

пока из дорогих ДП3 по диагнозе, если хочешь вручную - пробуй , в бодике над мафоном , как оказалось пробега нет, я встречал два вида бодиков один на мотороле и mwire , другой на неке , и там и там пробега не оказалось ( снимал бодик, корректировал панель , ставил панель на место , пробег возвращался без бодика), в блоке под панелью с левой стороны епром как таковой нет, есть процессор нек( возможно дубль там ), флеш есть или нет не скажу , так как делаю их ДП3 по диагнозе и все эксперименты руками прекратил, возможно дубль сидит в моторнике, можешь попробовать , сними моторник , откорректируй панель, поставь на место, и посмотри вернется пробег или нет( без моторника), потом нам раскажешь.

Изменено пользователем Vladimir.vl
Ссылка на комментарий

после всей просмотренной инфы склоняюсь к тому, что BCM всё таки приблуда с предами в ногах у водителя. Внутри проц НЕК и никакого епрома. НЕК читать нечем.

Изменено пользователем Spiria
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Новую meriva пробывали дигой2 и энигмой - курнули. Клиент спешил не полезли. Уже 3 машины такие обращались, но север подмосковья продолжает курить с ними.

Ссылка на комментарий

Новую meriva пробывали дигой2 и энигмой - курнули. Клиент спешил не полезли. Уже 3 машины такие обращались, но север подмосковья продолжает курить с ними.

 

это ж очень хорошо , что курнули, по крайней мере цена будет держаться,

 

PS. хорошо у вас , тут за два с половиной года было пять авто, три из которых уплыло мимо, причем да же не удалось поэкспериментировать до конца, один авто сделался ДРП3 сразу, второй со второй попытки ( вначале завис, причем вин определился, потом все откоректировалось как надо )) и усё

Ссылка на комментарий

Новую meriva пробывали дигой2 и энигмой - курнули. Клиент спешил не полезли. Уже 3 машины такие обращались, но север подмосковья продолжает курить с ними.

да нет, не курит - а делает их по 3800 р. - очень редко приезжают.

 

П.С. курят нарки и неадекваты на других форумах.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Требуется платная помощь. Нужно посчитать пробег в приборке Meriva-B 2011 (25080). C BCM решение есть.

 

Василич в отпуске, а нужно срочно.

meriva_b_25080_odo_117149.rar

Изменено пользователем ecu_doctor
Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

В кальках Василича 95160 указана, или несколько разновидностей бодиков бывает? Нек какой стоит?

Абритус пробег считал правильно, но не поправил.

Изменено пользователем BAB70
Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...

Столкнулся с такой Меривой. Причём за месяц до этого делал внешне точно такую-же через диагностику по аналогии с крузом! Всё прошло на отлично. С этой проблема. Бодик совсем другой. Год машин одинаковый 2011. Первая была бензиновая . Проблемная - дизельная. Есть-ли какое решение на сегодняшний день? Так понимаю, что пока не вылечишь бодик счастья не будет. А там или сброс на ноль или отключение активности. Пержде чем лезть глубоко диагностикой хотелось-бы услышать добрые советы :)

Ссылка на комментарий

Столкнулся с такой Меривой. Причём за месяц до этого делал внешне точно такую-же через диагностику по аналогии с крузом! Всё прошло на отлично. С этой проблема. Бодик совсем другой. Год машин одинаковый 2011. Первая была бензиновая . Проблемная - дизельная. Есть-ли какое решение на сегодняшний день? Так понимаю, что пока не вылечишь бодик счастья не будет. А там или сброс на ноль или отключение активности. Пержде чем лезть глубоко диагностикой хотелось-бы услышать добрые советы :)

DP4 должен справиться.Отправляй на материк,сделаем.
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...