Перейти к содержанию

Квадроцикл BRP Outlander800 2007 год


Vadim_Orsh

Рекомендуемые сообщения

Всем, здравствуйте! Парни , помогите с такой проблемкой. Привезли приборку, а где память понять не могу :evil: Процик такой тоже прочесть вроде нечем. Заранее спасибо.

post-14326-0-39199900-1344345374_thumb.jpg

post-14326-0-75282900-1344345383_thumb.jpg

post-14326-0-31410900-1344345394_thumb.jpg

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Могу сказать точно, то там не написано 24С04.... Завтра , конечно, посмотрю точнее. Да и по обвязке не находил ничего похожего...

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Приколисты блин... еепром бывает не только 8-и ногая. Ищите, уже 100 раз по этим панелькам было всё разжевано

 

правда надпись не четкаяpost-76640-0-12045200-1344356521_thumb.jpg

2904 эт аааще не то :)

Ссылка на комментарий

Приколисты блин... еепром бывает не только 8-и ногая. Ищите, уже 100 раз по этим панелькам было всё разжевано

 

 

2904 эт аааще не то :)

 

Точно подметил. :e1e1fc1:

Всем двойка,а Виктору ПЯТЁРКА. :ep:

Ссылка на комментарий

Ну если внешнего eepromа нет попробую прочитать мотю 9s12c64 рядом c ней 6 точек bdm?

А что там читать ? Это "флэшевый" проц и с ним всегда стоит внешний еепром .

Ссылка на комментарий
топикстартеру для сведения

Я тоже, по-началу подумал, что B4CJ это 24С08, но..... вроде как, верхняя левая нога (на моей фотке) должна быть питанием 3,3 вольта - а там 100% земля. Да и пробовал я ее по всякому читать...

З.Ы. Не знаю что на меня вчера нашло, но только сегодня я понял что попутал практически ВСЕ!!! Но основная ошибка была в том, что задействовал 6 и 7 выводы программатора, вместо того чтобы паять как положено 5 и 6 пины. Вот такие дела. Всем спасибо большое. Особенное мерси andrej_pokalo - как всегда море информации.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий

Я тоже, по-началу подумал, что B4CJ это 24С08, но..... вроде как, верхняя левая нога (на моей фотке) должна быть питанием 3,3 вольта - а там 100% земля. Да и пробовал я ее по всякому читать...

З.Ы. Не знаю что на меня вчера нашло, но только сегодня я понял что попутал практически ВСЕ!!! Но основная ошибка была в том, что задействовал 6 и 7 выводы программатора, вместо того чтобы паять как положено 5 и 6 пины. Вот такие дела. Всем спасибо большое. Особенное мерси andrej_pokalo - как всегда море информации.

Спасибо,что отметили :ep: ,в теме уже было всё сказано до меня и ПЯТЁРКА подразумевалось пять ног микры,кто в теме сразу поймёт.Никогда в лоб не подсказываю иначе тема Демпинг была-бы намного шире :ep:

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Да, поймите же Вы, что я не шараду просил Вас придумать. Тогда хотя бы обозначили , что это шарада , а не издевательство.

Изменено пользователем Vadim_Orsh
Ссылка на комментарий
А нахрена на квадрацикле пробег мотать??? Для лохов что ли???

 

Леха мотают всё, включая трактора, погрузчики, автобусы и всякую нестандартную автотехнику.

Ссылка на комментарий

Почему для лохов?

Все как и в авто

И на цену влияет и на скорость продажи

причем не хило влияет, один завгар честно сказал после правки часов его бульдозер подорожал на 600 т.р.

Ссылка на комментарий
  • 4 месяца спустя...

Держи

Но учти пробег в панели а вот моточасики лежат в моторном и по CAN отображаються панелью

Моторный ROTAX - полностью залит самовулканизирующимся компаундом.

Outlander 24AA04 .bin

Изменено пользователем bond2002
Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

моточасики лежат в моторном и по CAN отображаються панелью

Моторный ROTAX - полностью залит самовулканизирующимся компаундом.

печально... и есть ли лекарство? желательно без трепанации...

подопытный CAN AM OUTLANDER 1000 XMR 2013 год

Изменено пользователем freeday
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...