Перейти к содержанию

Учебники для ВУЗ-ов по ДВС и ЭСУД - сканированные.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток!

Ищу учебники для высших учебных заведений России по двигателям внутреннего сгорания и электронным системам управления двигателями. Именно учебники, а не авторские книги. С формулами и законами, как положено, а не с объснениями сложного на пальцах. ВУЗы есть, значит и учебники у кого-то имеются сканированные.

Если кто располагает таковыми, поделитесь пожалуйста.

Ссылка на комментарий

http://www.mami.ru/index.php?id=200

столько хватит??

это гугл подсказал

В ссылке - список литературы, которая стоит на вооружении учебного заведения с сокращенным названием "МАМИ".

Не хватит, т.к. нужны учебники а не их название. Учебник - это такая штука, в ккоторой изложен обучающий материал(буквы и цыфры в определенной последовательности) предназначенный для обогащения особыми знаниями, которые приведут к профессиональным навыкам.

То, что вы назвали "Гугл" - это робот, поисковая машина, поисковик, - кому как удобно. Учебники он не ищет, а лишь показывает результаты найденных проиндексированных отпечатков текста, к примеру: каких-либо флудеров, что в свою очередь зачастую не является искомым желаемым результатом поиска. А на ряду с расплодившейся рекламой и бесполезным флудом, найти специфическую литературу просто так - весьма сложно, и ввиду того, что востребованность к ней редкая - практически невозможно. Поэтому спрашиваю у людей, подчеркну: знающих и имеющих.

 

С Уважением.

Изменено пользователем add24
Ссылка на комментарий

http://www.mami.ru/index.php?id=200

столько хватит??

это гугл подсказал

 

Суперская ссылка.

 

Forbidden

 

You don't have permission to access /index.php on this server. Apache/2.2.22 (Ubuntu) Server at www.mami.ru Port 80

 

 

Что в общем меня не удивило - это здесь в порядке вещей. К замечанию add24 про гугл могу добавить что и по сайтам поиск приносит тучу флуда и ссылки на темы с удалёнными или недоступными новичкам ссылками и вложениями.

to add24 Что бы не поддерживать традицию отправлять искать, со словами о пришедших на всё готовое могу предложить следующее - напиши в личку или на ascodts_собака_yandex.ru и я отправлю тебе списочек того, что нашёл сам, а когда выберешь, то и сами файлики или живые ссылки на них.

Ссылка на комментарий

не надо смеяться. на момент публикации ссылка работала. теперь надо применить метод copy_paste.

 

Что в общем меня не удивило - это здесь в порядке вещей. К замечанию add24 про гугл могу добавить что и по сайтам поиск приносит тучу флуда и ссылки на темы с удалёнными или недоступными новичкам ссылками и вложениями.
ДА! надо научиться отделять *семечки от шелухи*

этому должен, во благо, научить форум, а не кормить на халяву. не в обиду!

всё это можно унать у GOOGLE, а уважаемому ADD24 просто лень.

простите, но ,исключительно все учебники авторские.

 

 

 

 

 

 

* на конкретные вопросы, здесь, получают конкретные ответы*

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

не надо смеяться. на момент публикации ссылка работала. теперь надо применить метод copy_paste.

 

ДА! надо научиться отделять *семечки от шелухи*

 

простите, но ,исключительно все учебники авторские.

 

* на конкретные вопросы, здесь, получают конкретные ответы*

Ну что вы :fi: , уважаемый, от вас, мне халявы не надо. Кушайте вашу шелуху с семечками сами.

Да и собственно представление о форуме, как об объекте, у вас искаженное. Такое ощущение, с ваших слов, что форум создан для таких как вы, а именно - "обгавкать и послать в гугл".

а не кормить на халяву. не в обиду!

К примеру. Выбросите вашу халявную винду и ломанное ПО, то, что вы скачали с сети - это не ваше, и купите за деньги. А то сами на халяву, а другим не даете - это поведение собак. Не в обиду, это из наблюдений за природой.

всё это можно унать у GOOGLE, а уважаемому ADD24 просто лень.

лень перечитывать флуд, подобный вашему, - а всеж приходится. А про все остальное, это не лень - а отсутствие того множества времени, коим располагаете вы. У меня нет времени на перечитку всего флуда в инете, а у вас времени хватает "изойтись на говно" - только ради чего, не понятно. Я с вас ничего не требую и даже не прошу, да и боже упаси обратиться к такому человеку за помощью...

И хватит, здесь разводить базар "о плохом настроении". Тема о другом. С основным принципом: "есть, не жалко? - поделись пожалуйста. Спасибо. Взаимность гарантирую.". Нету? Так о чем разговор, клешнями никто не вытаскивает и налогом не облагает.

Здесь давайте об учебниках.

С Уважением.

Ссылка на комментарий

Отдельным топиком.

Спасбо большое, участнику NOVATOR - за предоставленный учебник "ДВС, теория, моделирования и расчет процессов".

 

С Уважением.

Изменено пользователем add24
Ссылка на комментарий
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...