Перейти к содержанию

Renault Scenic


svasiljev

Рекомендуемые сообщения

с утра ещё и не дагадывался какая проблема поджидает владельцев меганов..с утра прибежал друг со словами ,всё докатались машина не слушает пульта.лампочка иммобилайзера не гаснет..поменял батарейки...(второй ключ не работал с момента покупки..видимо старый хозяин также сменил батарейки судя по симптомам последнего отказавшего ключа).запускай яндекс будем смотреть)))посклонялись часа два по страничкам поняли ,что сказанно много ,но толку мало....я уже молчу о секретной информации и не доступной))))но ответьте на банальный вопрос как вводить пин код для отключения иммобилайзера хотя бы для того чтоб не тащить машину к диллерам на троссе .меган 1997г 1.6i .и если не составит труда то подсказать этот самый код (в ключе номер S7NA8 )так как я понял диллеры не любят его показывать...а калькуляторы есть...для инфы....на портале www.telemaster.ru/cnclab/forums/index.php/ есть ссылка 9401. selab Россия Лабинск, Member 11.08.05 20:26

RENAULT MEGANE 95г

Доброй ночи.Подскажите как прописать пульт.Машина не заводится.Как найти код иммо.Как вводить уже нашёл.Хозяин говорит что такое уже было. Ввели код и все ок. Кода уже не помнит

Tair Баку, Member 11.08.05 23:00

Читал где то иммо в моторе Нс11 серии !!

Барнс Беларусь.Барановичи, Member 12.08.05 5:41

Разбери ключ,на верхней части крышки ключа номер нанесён как правило красной краской,начинается на S (пример S12N3) вышли мне- сразу дам пин код .

 

но у меня выход на участников не активен...пробовал зарегиться но пишут временно регистрация не доступна...но видимо кому-нить пригодятся данные о предложении помочь в пине))

Ссылка на комментарий
Разбери ключ,на верхней части крышки ключа номер нанесён как правило красной краской,начинается на S (пример S12N3) вышли мне- сразу дам пин  код .

но у меня выход на участников не активен...пробовал зарегиться но пишут временно регистрация не доступна...но видимо кому-нить пригодятся данные о предложении помочь в пине))

Так прочти весь топик сначала, может и регистрироваться не понадобится :xaxa

Ссылка на комментарий

да читал)))))на этом закончилась преписка...... если честно ,то удивляюсь зачем так сложно....я понимаю потерял ключ...или хотят откл.иммо,или ещё чего)))но рассинхронизация при замене батареек???ужасть одним словом))хотя проскакивает инфа,что после 1000 нажатий тоже чтото вылетает....ех...видимо изначально заложенно для поднятия диллерских контор.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость МазаФака

На этот тип отсутствует какая-либо информация о системе команд (она

отличается от 370 серии), отсутствует распиновка (более того, даже на

одинаково маркированных процессорах в разных блоках распиновка

отличается). Похоже на исключительно заказную серию...

Ссылка на комментарий

Если Господа Участники этой ветки внимательно читали начало всего разговора ,то заметили ,что речь шла о маске 4E28.что в общем-то уже секретом и не является, и вообще стоит ли говорить об одном и том же

по двадцать раз,просто повнимательнее надо читать предыдущие топики.

А насчет 374С003 Siemens это дело времени.

Ссылка на комментарий

Ну если это ТMS ,то можно конечно попробовать чере логин.

Однако недавно попал такой чудный блок в котором съехал дамп конкретно и логин,да что там логин, алгоритм запуска вверх тормашками.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...